R16 на Countryman F60


Recommended Posts

Через неделю надеюсь забрать новый Кантримен S All, на зиму хотел поставить R16 (в стоке 17-е),  манагеры говорят, что есть сомнения, что на S-ку встанет 16".

Подскажите, пжста, кто-нить ставил 16-е диски на Кантримен S All (F60), если да, то какой размер дисков, резины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, видел этот сайт, в моей комплектации 16" отсутствуют, поэтому и задал вопрос тут. К тому же, есть некоторое недоверие к сайту, т.к. там указана сверловка 5х112, а на самом деле, как я понял 5х120.

Примерка хорошо, ноя хочу одним днём забрать машину и сразу двинуть на родину

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минут назад, tutus22 сказал:

 К тому же, есть некоторое недоверие к сайту, т.к. там указана сверловка 5х112, а на самом деле, как я понял 5х120.

Примерка хорошо, ноя хочу одним днём забрать машину и сразу двинуть на родину

 Вы путаете  наверное..

На новых кузовах  F60  идет другая ступица , а именно 5*112

Dia: 66.6

Крепление: Болт 14*1.25

Что касается 5*120 - было до F60

На мой взгляд суппорт обычного кантрика ни чем не отличается от S

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПС! Вот и думай кому верить! Мне менеджер салона скинул ватсапом фото диска, правда без сверловки, и текстом 5х120...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tutus22 сказал:

УПС! Вот и думай кому верить! Мне менеджер салона скинул ватсапом фото диска, правда без сверловки, и текстом 5х120...

Заводу изготовителю))) Спецификацию на машину попросите - в ней указано какие параметры дисков должны быть у Вашего автомобиля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, в соседней теме обсуждался опыт установки 16" на С-ки, правда, предыдущего поколения, так же люди пользуют резину размерностей отличных от рекомендованных.

Поэтому и возник вопрос, мож кто имеет реальный опыт установки.

На сайте нашёл диски, их размерности, применимость, но не нашёл сверловки, если не сложно ткните пальцем в ссылку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минут назад, tutus22 сказал:

сверловки, если не сложно ткните пальцем в ссылку

нашёл в отзывах владельцев 5х112 66.6 ет52 7,5 17, но вопрос по вкорячиванию16" не потерял актуальности))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...