Рассматриваю к покупке mini countryman S F60


Tepmoc

Recommended Posts

Неспеша рассматриваю к покупке mini countryman S F60 (кантрик в актуальном кузове). Москва и округа до 500км.

Из must have  полный привод и 2.0л.

так же хотелось бы жира в комплектации :  люк , можно поборзеть и попросить тёплый руль например.

предлажухи пихайте в аттач на musino(собака)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электросидушки точно бывают, вроде бы пишут что и подогрев руля в новом кузове бывает как у киа рио (amazing !!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, AndrewH3 said:

а теплый руль бывает?

неа, не бывает. Если только не оригиальный. Электросидушки только не в JCW.

Вообще к продаже они чуть попозже появятся в большом количестве, примерно через год.

Отредактировал ilia_2s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 часов назад, ilia_2s сказал:

неа, не бывает. Если только не оригиальный. Электросидушки только не в JCW.

Вообще к продаже они чуть попозже появятся в большом количестве, примерно через год. 

понимаю что ещё рановато для бу, поэтому покупаю неспешно.  вот прям из рук  вариант ушёл, причём я приехал и еще видел его в салоне .  https://auto.ru/cars/used/sale/mini/countryman/1080344226-569265fd/

и да это JCW  и с электросидушками :) так же продавец уверял что и подогрев руля есть ! но я проверить уже не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tepmoc сказал:

 

понимаю что ещё рановато для бу, поэтому покупаю неспешно.  вот прям из рук  вариант ушёл, причём я приехал и еще видел его в салоне .  https://auto.ru/cars/used/sale/mini/countryman/1080344226-569265fd/

и да это JCW  и с электросидушками :) так же продавец уверял что и подогрев руля есть ! но я проверить уже не смог

а сколько за него хотели? у меня почти такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько не скажу :) коммерческая тайна !  но я бы его купил сразу,  просто на работе провафлил, поехал не сразу с утра как объяву увидел за чашкой утреннего кофе, а в обед свалил с работы ..но было уже поздно !

у меня по району такой же с утра в одну сторону и вечером обратно проезжает в одно и то же время, вот думаю подрезать его на светофоре и поторговаться  :)

Отредактировал Tepmoc
добавил текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Tepmoc said:

так же продавец уверял что и подогрев руля есть ! но я проверить уже не смог

Там еще в объявлении написано что ксенон и омыватель фар есть, т.е. текст писал 100% перекуп, а то что она ушла так быстро значит цена была очень низкая. Пару месяцев назад  видел тотал на автору, не одно ли это и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на первый взгляд авто было целое, я обошёл вокруг позаглядывал в салон.. открыл-закрыл двери... но при покупке конечно же надо было бы хорошо смотреть... просто мне сразу с порога заявили что авто уже ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за!, на клубном форуме и коммерческая тайна какая-то левая, тем более не вы купили и не вы продали!

Цену скажите, а то неуважительно как-то к соклубникам, все же мы неровно дышим к Мини и хочется понимать рынок.

Клуб для этого и нужен, чтобы делиться инфой,

А то какая-то недружная атмосфера складывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MaxParker сказал:

Да что за!, на клубном форуме и коммерческая тайна какая-то левая, тем более не вы купили и не вы продали!

Цену скажите, а то неуважительно как-то к соклубникам, все же мы неровно дышим к Мини и хочется понимать рынок.

Клуб для этого и нужен, чтобы делиться инфой,

А то какая-то недружная атмосфера складывается..

да что вы так болезненно воспринимаете ? :) продавайте свой миник дальше !

я вот свой за 2 дня продал в конце лета на форуме о чём сейчас жалею, до сих пор с человеком общаюсь по машине, поясняю нюансы что и как (у него это первый мини для жены). Просто не пишу тут цену, так как она меня устраивала за данную жирную комплектацию, а так с форума поступают потихоньку предложения в почту и у каждого владельца своё видение адекватной цены.. а так все будут равняться на данную указанную мной цену предлагая сильно разные комплектации..

чтобы понимать рынок достаточно потратить 5 мин на авто.ру  чтобы понять какие предложения уходят, а какие висят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Tepmoc сказал:

да что вы так болезненно воспринимаете ? :) продавайте свой миник дальше !

я вот свой за 2 дня продал в конце лета на форуме о чём сейчас жалею, до сих пор с человеком общаюсь по машине, поясняю нюансы что и как (у него это первый мини для жены). Просто не пишу тут цену, так как она меня устраивала за данную жирную комплектацию, а так с форума поступают потихоньку предложения в почту и у каждого владельца своё видение адекватной цены.. а так все будут равняться на данную указанную мной цену предлагая сильно разные комплектации..

чтобы понимать рынок достаточно потратить 5 мин на авто.ру  чтобы понять какие предложения уходят, а какие висят...

хитрожопость просто зашкаливает )))  Никто не будет равняться на ваши хотелки. 

Мне вот тоже интересно сколько хотели за такую комплектацию. А вы разместили ссылку, помахали чем то и строите тайны мадридского двора... Некрасиво как то.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минут назад, konkom сказал:

хитрожопость просто зашкаливает )))  Никто не будет равняться на ваши хотелки.  

Мне вот тоже интересно сколько хотели за такую комплектацию. А вы разместили ссылку, помахали чем то и строите тайны мадридского двора... Некрасиво как то.. 

спасибо за комплимент ;) ! Хорошо, специально для вас ... Исправляюсь, встаю на правильный путь, не могу вам питерским отказать :)...аааа.. Мааасква изыди из меня !!!  2,15 млн. просили по ссылке :happy:.  Хотя, блин, надо было сказать что забыл уже сколько просили :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2018 в 11:36, Trekzx сказал:

Для флуда у нас чаты есть. 

ОК, убираю тему из раздела магазин в более подходящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2018 в 13:06, Tepmoc сказал:

сколько не скажу :) коммерческая тайна !  но я бы его купил сразу,  просто на работе провафлил, поехал не сразу с утра как объяву увидел за чашкой утреннего кофе, а в обед свалил с работы ..но было уже поздно !

у меня по району такой же с утра в одну сторону и вечером обратно проезжает в одно и то же время, вот думаю подрезать его на светофоре и поторговаться  :)

Я тебе подрежу:-:!  Я эту машину забрал и кофе пил там :0358: пока оформляли))))

И там нет подогрева руля))) и да там опционально стоят кожаные сиденья с электроприводом...

И продавал ее не перекуп, а ОД Адванс - авто где она была куплена

И нет это не тотал!!!

И да она была на комиссии и куплена по совсем другой цене:friends1: всем добра!
 

 

Отредактировал S140
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот ! :) Ну поздравляю! Быстро и оперативно сработал !

Про подогрев руля еще в другой объяве читал, там вроде собственник сам продаёт. Так какая цена в итоге ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Москва дружище:dance2: Спасибо за поздравы)  Тачан реально отстрел башки:crazy:

Тариф 2кк

есть там такая еще если интересно 

Отредактировал S140
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чо, бизнес будет ? Раз  ты меня понимаешь ? :) В минусе точно не останешься... купишь на них Х2 и будешь счастлив! Я те чип подарю, 260 лошадей себе сделаешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...