Куплю Cooper S R56 рестайл 2010-2013 до 750 тыс. руб.


Recommended Posts

Всем привет!!! В приоритете конечно же трехдверная Эска, автомат или механика пофигу, цвет тоже.   Хлам не предлагать, неадекватные ценники каких на сайтах куча тоже, смотрю на обьявления и удивляюсь, как люди не в адеквате продают свои R56 за 1 или 1,3.  С машиной знаком очень близко, был R 56 S и R60 S.  Машину беру жене для поднятия настроения,и покатушек с детьми на выходных,  ибо у нее уже токсикоз за пол года без Купера.  

Обязательно Биксенон, желательно тарелка с NAVI, колеса R17, обязательны бумаги об обслуживании, ибо в наше время по другому никак. ПТС оригинал, с местом для записей, дубль не нужен хоть даром, ее продавать потом замучаешься.  По мотору, если задаю вопрос все ли в порядке с мотором, значит с ним должно быть все действительно в порядке, капиталить уставшие моторы устал уже, все болячки знаю. 

Кому по кайфу обмен, могу предложить Мерс В класс 2013 года, хозяйка одна, пробег 52000, обслуживание в МБ. Крайнее ТО на 51000. Цвет белый.  

 

P/S Если машина будет действительно ухоженная и идеальная, но сверх моего бюджета готов обсуждать, если будет Кантри, готов рассмотреть. 

 

Всем добра. 

 

Всегда на связи. Вацап Телегр. 8928-149-13 шесть три.

Отредактировал Poputchik
Телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто нибудь вот этуhttps://www.avito.ru/pskov/avtomobili/mini_cooper_s_countryman_2012_1653520020 машину смотрел?  Продает с весны

Отредактировал Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN: WMWSV31080T450503

12 год, 130 пробег, синий с белой крышей

2 владельца по ПТС (девочка 12-17 год, я 17-18 год)

ссылка http://forum.minipeople.ru/topic/43145-продам-cooper-s-r56-синийбелый-2012-акпп-117-000-км-700-000р-москва/?tab=comments#comment-568520

если интересно, могу все подробно рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вынужден отказаться, есть варианты выгоднее , интересный цвет , дата продажи 12 год. По мотору тоже перебрана. Я думаю и ценник тоже обсуждаем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело, конечно, ваше) но вот "есть варианты выгоднее" - это к чему? я же ни слова не сказал про цену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, Я никуда не тороплюсь, все на машинах. Удачи в продаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...