Заказываю Cooper JCW, какие опции нужны?


kir_beee

Recommended Posts

Всем привет. Надеюсь скоро пополню ваши ряды. Хочу заказать себе jcw на МКПП и только на МКПП) 

комплектацию следующую:

салон алькантара

люк

подсветки всякие возможные 

ранфлет - (думаю над ним)

Performance control 

Складывание зеркал 

затемнение зеркал - (думаю над ними)

полосы+крыша цветная 

харман 

нбт - (можно ли дооснастить потом?)

Колеса 18 (или потом докупить?)

Парктроники без камеры 

спорт руль

Проекция или спорт приборы на панель (что лучше?)

спорт подвеска (но все ругаются, что жёсткий очень, может не нужна она или поставить регулируемую?)

бюджет до 2,500,000-2,600,000

как думаете? Что-то может добавить - убрать?

 

 

Отредактировал kir_beee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тестдрайве был? Если нет, то рекомендую зайти, часть вопросов отпадет сама собой.

Отредактировал ilia_2s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убавить МКПП. машина - памятник потом, 0 ликвидности)))

 

Nbt потом дешевле, чем как опция. Харман наоборот.

Проекция +- бестолковая, спорт приборы не пробовал.

Складывание зеркал не понимаю зачем нужно

Спортподвеска неизбежна, но лучше регулируемую конечно же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я ради МКПП и беру ее, так как кроме неё и Субару на механике нет на рынке ничего. 240М уже дороже. 

А про ликвидность спорный вопрос, у меня усе Бмв на механике улетали за 2 дня - были единственные на рынке, а фанаты остались. 

Я читаю, что НБТ сложно найти новую отдельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kir_beee сказал:

Спасибо, но я ради МКПП и беру ее, так как кроме неё и Субару на механике нет на рынке ничего. 240М уже дороже. 

А про ликвидность спорный вопрос, у меня усе Бмв на механике улетали за 2 дня - были единственные на рынке, а фанаты остались. 

Я читаю, что НБТ сложно найти новую отдельно. 

ок, если выбор осознанный и свой опыт позитивный - надо брать :)

NBT новую это новые компоненты? да, это будет сложно и дорого - тогда надо брать опцию. Если "новую" это последней версии (Carplay и прочее), то даже на авито уже мелькают. Я бы позвонил в 2-3 профильных конторы и узнал цену под ключ на рестайлинговый F56. Раз бывший БМВшник, куда звонить знаешь)) ИМХО, это стоит сейчас 70000, сильно примерно.

 

А, и про колёса. Если предполагаешь ездить летом на 18х, а зимой на 17х, то лучше заказать на стоковых 17х и потом докупить на свой вкус летний комплект. докупить 17ю зиму без проставок на тормоза Воркса - сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы брал на дисках 19". Вид иной! Но у меня Кантримен и он не жёсткий, подвеска регулируемая, в обычном режиме хорошо глотает ямки и на асфальте хорошо держится. 

Затемнение зеркал - хорошая штука, и наружные затемняются и внутреннее. Глаза совсем не устают от света фар тех, кто сзади. 

Проекционный экран - баловство, но навигацию красиво показывает, опять же скорость чуть удобнее смотреть, хотя и на панели хорошо её видно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J-Off сказал:

я бы брал на дисках 19". Вид иной! Но у меня Кантримен и он не жёсткий, подвеска регулируемая, в обычном режиме хорошо глотает ямки и на асфальте хорошо держится. 

Затемнение зеркал - хорошая штука, и наружные затемняются и внутреннее. Глаза совсем не устают от света фар тех, кто сзади. 

Проекционный экран - баловство, но навигацию красиво показывает, опять же скорость чуть удобнее смотреть, хотя и на панели хорошо её видно.

 

у хетчей не бывает 19х колес, для JCW по заводу - 17 или 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trekzx сказал:

у хетчей не бывает 19х колес, для JCW по заводу - 17 или 18

значит брать максимально возможный - 18"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
11 hours ago, Иван36 said:

а что такое НБТ?

Мультимедийные системы NBT (Next Big Thing) ставят на модели BMW с середины 2012 года. Функционал NBT BMW позволяет считать его бортовым компьютером на базе мультимедийного блока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...