Третий фонарь стоп-сигнала на R53


Recommended Posts

bmwcats выдаёт два фонаря, хотя выбрал конкретно свою модель Купера. Кому то ставят белый фонарь туда и можно любой брать? Или это две части единого целого?)

Схему прикладываю:

image.png

Отредактировал Vladimir95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На японском рынке можно белый стоп ставить, а у нас только для обозначения заднего хода белый фонарь должен включаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ilia_2s сказал:

На японском рынке можно белый стоп ставить, а у нас только для обозначения заднего хода белый фонарь должен включаться.

В очередной раз спасибо за ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ilia_2s сказал:

На японском рынке можно белый стоп ставить, а у нас только для обозначения заднего хода белый фонарь должен включаться.

Возможно, я чего-то не знаю, но разве этот фонарь светит белым?

Он же красным светит, просто его рассеиватель белый (диоды внутри всё-равно красные).

В этом разе его также нельзя ставить и есть вариант нарваться на непонимание со стороны ГИБДД?

 

В качестве примера приведу клабмен, у которого третий стоп-сигнал белый (между спойлером и дверками):

mini-cooper-clubman-s-2.jpg

Беленький с завода, вопросов ни у кого не вызывает...

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Bash said:

Он же красным светит, просто его рассеиватель белый (диоды внутри всё-равно красные). 

Если так, то техрегламент такой фонарь не нарушает и можно ставить, законных вопросов быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тру вариант выкинуть дворник и поставить стоп от gp, по теме как выше написали стоп все равно светит красным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 53-го GP стекло задней двери по моему другое стоит и в него инсталлирован третий фонарь ..., а сверху "аэродинамическая" панелька .
А по вопросу я склоняюсь к тому  , что  все равно светодиоды гореть будут красным , а вот эстетически выбирайте как Вам больше нравится ... так же как и фонари белые ставил кто-то ...

Отредактировал Volchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Volchok сказал:

У 53-го GP стекло задней двери по моему другое стоит и в него инсталлирован третий фонарь ..., а сверху "аэродинамическая" панелька .
А по вопросу я склоняюсь к тому  , что  все равно светодиоды гореть будут красным , а вот эстетически выбирайте как Вам больше нравится ... так же как и фонари белые ставил кто-то ...

стекло такое же только без дырки для дворника,  и третий стоп отдельная деталь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...