R53 замена банок глушителя


Customize

Recommended Posts

R53

Пару лет назад менял крепление и подушки банок глушителя и банки вроде как были бодрыми т.е. конечно возраст был виден, но о прогрессирующей болезни ничего не намекало и вот вдруг прогорел шов банки ...

На разборках нет и говорят что уходит сразу.

Заехал в первый попавшийся сервис по глушакам - объявили под заказ и 35 т.р. считаю цену не креативной и грустной!

Делал кто на заказ банки эти ? Где и почем ? или только искать б.у. или покупать новое ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала переделал себе выхлопную в камерный прямоток с резонатором - адищщщще ... вышло около 25 тыс (разводка на 2 стороны).

Через пару месяцев баловства заказал новый оригинал JCW (глушитель спортивный( арт. 18207545128 )) 53-й  - советую ее вместо оригинальной 53-й (встает на родные кронштейны)! 22 тыс. банки + 5 тыс. насадки (если надо).

Удачи.

ce28621s-960.jpg

Отредактировал Volchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , там  сварены 2 банки монолитом - это один артикул !)))

У меня рестайл , на всякий случай прогоните через BMWcats  или напрягите АВТОДОМ !)))

Ссылочку я Вам  кинул в личку ...

Отредактировал Volchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Подскажите!
Какой номер насадки искать\брать ? 

18107556986 или этот 82120303295 ?

Пробовал вставить от S так они не встают на 18207545128 комплект, там трубы получаются короткие и не хватает что бы насадить нормально (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал вот этот парт номер (насадки (арт.18107556986)) когда  заказывал глушитель спортивный .

Пока ждете, можно просто трубы удлинить прихватив сваркой и поставить насадки от С-ки ..., а потом  балгаркой спилить ибо трубы чуть длинноваты и выпячивают из насадок.(если придираться)

1528621s-1920.jpg

Отредактировал Volchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...