Отклеилась(?) крышка омывателя фары


Recommended Posts

Внезапно отлетела крышка омывателя фары. К счастью, подобрал ее. Сейчас фара выглядит вот так :(

AuYn7A3WMU8.jpg

Можно-ли обратно ее как то приделать без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ilia_2s сказал:

фотку не видать. ограничение новичков?

Странно. У меня все отображается. Но прикреплял с помощью вставки ссылки на существующее изображение. Прикреплять прям фотографии к посту не могу.

Залил в другое место:

image.png

Отредактировал Vladimir95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилагаю картинку, из нее все понятно - крышка крепится на защелках. Если защелки целы - можно ставить обратно

 

Headlight_cap_rear.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мигелито сказал:

Прилагаю картинку, из нее все понятно - крышка крепится на защелках. Если защелки целы - можно ставить обратно

 

Headlight_cap_rear.JPG

Благодарю. Придется где то новую искать, так как именно защелок не осталось. Вся эта черная вставка отсутствует на крышке.

thumb.png

Хммм, а это не она, интересно, в фаре осталась?) может просто эта деталь хромированная отклеилась.

Отредактировал Vladimir95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно она и осталась, цилиндрическая часть крепится к штоку омывателя. Хром отдельно не продается, только в сборе с оставшейся в фаре частью. https://bmwcats.com/mini/R53/58560/L:N:-/63/63_0649/ Позиция нумер 7. Расходник, у меня на R56 последовательно отлетели обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Vladimir95 said:

Хммм, а это не она, интересно, в фаре осталась?) может просто эта деталь хромированная отклеилась.

нет, она не отклеилась,  видно что отломлены все 3 защелки, которыми они крепятся. Не факт, что эти 2 пластмассы можно склеить, проще все заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilia_2s сказал:

нет, она не отклеилась,  видно что отломлены все 3 защелки, которыми они крепятся. Не факт, что эти 2 пластмассы можно склеить, проще все заменить.

Да, точно. Что то я проглядел. 

Буду искать номер детали. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Vladimir95 said:

Буду искать номер детали. Спасибо.

Так вот же выше коллега дал 63 12 6 922 156, (500  рублей новая, в опозиционном магазине, даже за 300 есть (25 дней) и 600 рублей в евро-авто б/у).

Отредактировал ilia_2s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел) Спасибо

2 часа назад, ilia_2s сказал:

Так вот же выше коллега дал 63 12 6 922 156, (500  рублей новая, в опозиционном магазине, даже за 300 есть (25 дней) и 600 рублей в евро-авто б/у).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...