Заморочился комплектацией! SOS знатокам) Заранее благодарствую.


Recommended Posts

Заказываю JCW. Други, подскажите, плиз)

Пакет внешней черной отделки включает только обрамления фонарей и решетку радиатора? Ручки, лючек бензобака и молдинг под стеклом останутся хромированными? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Макс Ортодонт Семёнов сказал:

Заказываю JCW. Други, подскажите, плиз)

Пакет внешней черной отделки включает только обрамления фонарей и решетку радиатора? Ручки, лючек бензобака и молдинг под стеклом останутся хромированными? Я правильно понимаю?

Правильно

Ручки и лючек бензобака можно поставить у ОД, молдинг только красить или клеить пленкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб) А есть смысл покупать штатную охранную сигнализацию, если планирую воткнуть Пандору с автозапуском. Она (Пандора) полностью продублирует штатную, верно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Макс Ортодонт Семёнов сказал:

Спасиб) А есть смысл покупать штатную охранную сигнализацию, если планирую воткнуть Пандору с автозапуском. Она (Пандора) полностью продублирует штатную, верно?

 

Да, от штатной сигнализации толку мало=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотел понять, в этой машине нет адаптивного круиза по определению?

И думаю о датчиках давления. Запаски нет(. Базового теста через датчики АБС мало? Планирую мотаться в Европу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Макс Ортодонт Семёнов сказал:

Ещё хотел понять, в этой машине нет адаптивного круиза по определению?

И думаю о датчиках давления. Запаски нет(. Базового теста через датчики АБС мало? Планирую мотаться в Европу. 

У менеджера своего не спрашивали?=)

адаптивного круиза  не бывает

Базового теста через датчики АБС хватает, поставьте ранфлэт и отдельно докупите ремкомплект, так будет надёжнее=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jar23rus сказал:

У менеджера своего не спрашивали?=)

адаптивного круиза  не бывает

Базового теста через датчики АБС хватает, поставьте ранфлэт и отдельно докупите ремкомплект, так будет надёжнее=)

А система показывает в каком колесе траблы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё момент сомнений, думаю топовую навигацию ставить иль воткнуть Клик&Драйв и смотреть на айфоне яндексНавигатор. Как-то совсем не гуманно 155 т.р.(( Хотя большой экран конечно эстетичнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минут назад, Макс Ортодонт Семёнов сказал:

А система показывает в каком колесе траблы?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, Макс Ортодонт Семёнов said:

И ещё момент сомнений, думаю топовую навигацию ставить иль воткнуть Клик&Драйв и смотреть на айфоне яндексНавигатор. Как-то совсем не гуманно 155 т.р.(( Хотя большой экран конечно эстетичнее. 

На мой личный взгляд (не агитирую) телефон гораздо гибче в настройках (камеры, радары, засады, пробки, навигация любая) + прямо перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, jar23rus said:

адаптивного круиза  не бывает

опцию #541 которая только с #5AS ставилась совсем выпилили? почему? или это опять приколы только для РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ilia_2s сказал:

опцию #541 которая только с #5AS ставилась совсем выпилили? почему? или это опять приколы только для РФ?

Да, притом очень давно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...