Новеньких принимаете?)


p.p.ska

Recommended Posts

Ребятки, привет!) оплатили сегодня моей девочке миник (только здесь почему-то зарегистрировался я, а не она:happy:, почему-то у меня радости больше)), через неделю забираем! 

Собственно, пока машина у дилера и есть возможность установить допы, хочу спросить, что нужно из разряда мастхэв, и что из этого можно сделать не у дилера с их конским ценником.

да, машина: 3 двери, 136 лс, из комплектации диоды и климат. Так ли нужна защита картера за 30 штук и защита лкп за сотку?? Ведь по-любому у вас (или уже нас) есть тут места, где можно ништяков прикольных прикупить и тд?) 

В общем, принимайте в секту и колитесь, че к чему!)

P.s. Фото не добавляется, в чем проблема?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита не нужна. Защита ЛКП за сотку? Это они керамику так грамотно продают? 

Защита там есть, да пластиковая, но если не лезть в говны, ее хватает с головой. Лучшая защита лкп - пленка. Затянуть машину целиком гидрофобной пленкой, не у дилера, будет стоить минимум в 2 раза дешевле. 

Допы брать можно любые. Но только в одном случае. Если их дарят. Остальное нафиг. Ковры в салон и досвидос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2018 в 00:22, Gudvin.84 сказал:

Защита не нужна. Защита ЛКП за сотку? Это они керамику так грамотно продают? 

Защита там есть, да пластиковая, но если не лезть в говны, ее хватает с головой. Лучшая защита лкп - пленка. Затянуть машину целиком гидрофобной пленкой, не у дилера, будет стоить минимум в 2 раза дешевле. 

Допы брать можно любые. Но только в одном случае. Если их дарят. Остальное нафиг. Ковры в салон и досвидос. 

Если быть точнее, то 130 т.р.))

Сторонние конторы предлагают за 85. Если честно, до этого даже и не слышал обо всех этих керамиках:russian_ru: Судя по рекламе, это прям чудо какое-то.

Коврики не дали кстати, хотя в комплектации указаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, p.p.ska сказал:

Если честно, до этого даже и не слышал обо всех этих керамиках:russian_ru: Судя по рекламе, это прям чудо какое-то.

Коврики не дали кстати, хотя в комплектации указаны)

Чудо расчудесное. Брать столько денег за шаманство над кузовом, которое ни от чего не защищает, круче только воздух начать продавать. 85 за пленку очень много. Лексус LX за 70 затягивают. Если коврики есть в спецификации, но их не положили, надо требовать, грозить написанием претензии. Скорее всего РОПу интересно будет об этом узнать.  Оборзели в край. Наверняка манагер прикрысил и следующему клиенту по братский продаст их по цене процентов на 30 ниже магазинной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем кстати отдали? Я так понимаю купили Урбан с климатом и диодными фарами/фонарями? Себе такой же вариант  наметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, Gudvin.84 сказал:

Почем кстати отдали? Я так понимаю купили Урбан с климатом и диодными фарами/фонарями? Себе такой же вариант  наметил. 

Да, именно такая. 1 460

П.С.  пробег 40 км - это норма для нового авто? мне прям интересно, где от завода до салона столько накатать можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...