Принимайте, или еще один на Урале


timoxa886

Recommended Posts

Ребят, всем доброго времени суток. 

Меня зовут Тимур, живу  городе Челябинск 4 дня назад я стал владельцем mini Cooper s r56. 

Это была быстрая, но очень интересная история выбора модели, очень быстрый выбор из предложенного на площадках по продаже машин, покупка и перегон машины на новое место жительства. 

Машина куплена из клуба от уважаемого товарища     . Выбирал не долго, вариантов с одним хозяином или несколькими на момент выбора не было, осложнений все было тем, что я из региона, а тут как бы выбор сильно,как ограничен, ровно,как и количество сервисов, которые могут хорошо обслужить mini.

В моем случае все решил звонок и разговор о машине,рекомендации. Выбирал в итоге "по картинкам". Купил без проверок, о чем ни капли не жалею, получил именно то, что хотел. 

Машина 2011 года в богатой комплектации, с одним хозяином, пробегом в 155+к на момент покупки, с чистым не пошерканым салоном,историей и т.п.

Проехал на ней 3к от Питера до Челябинска с небольшими экскурсиями в больших городах. Дорог от Казани до Челябинска нет, под Уфой попал в яму и погнул диск, погнул как то лайтово, в первой же шиномонтажке отбалансировал и поехал дальше, дожил грамм 30 масла-тупо для успокоения души(уровень был "посередке"), какой был такой и остался в ЧБ. 

 

На текущий момент есть несколько небольших проблем, которые нужно решить. Если кто то понимает или уже натыкался на форуме,отправьте плиз в соответствующий раздел. 

Проблема 

1. Треснула фара, треснула с боку где то, мне видится это либо лечением стекла, либо заменой его или фары. М.б кто то сталкивался?

2. Потеет трубка, насколько я понимаю то ВКГ или что то из этой серии. Лечится? 

3. Жужит какая то Урень под капотом, типо скрипа что то в районе холодной части турбины.прекращается этот шорох щелчком где то около турбины. Я так думаю что то связанное с охлаждением этой самой турбины, неуютно там есть вторая помпа?

4. Отсутствует реле в доп.фарах. Само реле вроде нашел в каталоге, может можно как то полечить дешевле, не покупая релюшку за 2500?

5. Сервисы или компетентные ребята на Урале.

Если интересно=задавайте вопросы, постараюсь ответить на все. Принимайте в клуб, постараюсь быть полезным. 

Фото машины, и меня. Выгляжу как то не очень, сорян. Не брит, не стрижен, да еще и седой какой то как будто:) Неделя по дорогам дает о себе знать. Приехал только вчера поздно ночью, а с утра на работу убежал. 

 

Зы. Ребят не ругайте, пишу с планшета,фотки с него грузит с ошибкой. Сейчас перезайду с ББ, жаль фотографии. Очень надеюсь, что пост будет редактируемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким я его увидел,

102e17e6ed45t.jpg

Где то по дороге в глухой пробке,

f399e665975bt.jpg

Дома по прибытию 

b8ec488965fdt.jpg

Я 

287b110335f5t.jpg

Потеющий патрубок 

550b44a089cft.jpg

Треснувшая фара

5696ee016d8at.jpg

Фишка реле

9d738e445cfet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...