Куплю F56 до 1 млн, пробег до 60К


Recommended Posts

Цвета - серый, белый, зелёный -рассмотрю в последнюю очередь. Пробег до 60 000. 1-2 владельца. До 1 млн. руб. Не салон! Только из рук заботливого владельца.

Коробка - автомат, город - Москва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится автомобильчик, но боязно связываться с дилером. Может кто-то что-нибудь знает про него?

https://m.auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1077206369-83467b87/

Как вообще нужно покупать автомобиль в салоне - чтобы не как кота в мешке?

На что можно теоретически попасть в плане ремонта при таком пробеге? А то больше 50000 р. на это дело у меня нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашим критериям - ищите с мотором 1,5

покупать машину по низу рынка с ограниченным бюджетом на её обслуживание - дурной тон.

По пробегу - сначала надо выяснить, не скручен ли он в 2-3 раза, а дальше ставить диагнозы.

Машина сама по себе надежная, но в каком режиме ее эксплуатировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex-art сказал:

По вашим критериям - ищите с мотором 1,5

покупать машину по низу рынка с ограниченным бюджетом на её обслуживание - дурной тон.

По пробегу - сначала надо выяснить, не скручен ли он в 2-3 раза, а дальше ставить диагнозы.

Машина сама по себе надежная, но в каком режиме ее эксплуатировали?

Спасибо! Я тоже ориентируюсь скорее на 1.5. Но блин такие объявления соблазняют... хотя головой понимаю, что нельзя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал свежий кантрик в салоне мерседеса, так мне в трейд-инн показали отчет комплексной диагностики у ближайшего дилера мини, они возили его на эвакуаторе :)  по отчету проблема была одна : всего 35% передних тормозных колодок осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ohumos сказал:

Спасибо! Я тоже ориентируюсь скорее на 1.5. Но блин такие объявления соблазняют... хотя головой понимаю, что нельзя ))

Что нельзя? Это официальный дилер, довольно серьезный, который обязан устранить все неисправности, не указанные в результатах КД, в течении 2-х недель с момента покупки и которому, в течении этих 2-х недель, машину можно вернуть и забрать деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tepmoc сказал:

Я покупал свежий кантрик в салоне мерседеса, так мне в трейд-инн показали отчет комплексной диагностики у ближайшего дилера мини, они возили его на эвакуаторе :)  по отчету проблема была одна : всего 35% передних тормозных колодок осталось.

Возят машины на автовозе в профильный сервис только в одном случае, если требуется углубленная диагностика, требующая наличия спец оборудования и знаний. Если компания не занимается какой-то конкретной маркой (как у рольфа допустим нет мини), то никогда, НИКОГДА, один дилер не повезёт авто другому дилеру на КД. Гарантийные машины принимаются и вовсе без КД. То что на заказ-наряде нарисована эмблема мини, вообще ни о чем не говорит. Только о том, что в 1С (или какой-то своей программе) выбрана марка мини. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gudvin.84 сказал:

Возят машины на автовозе в профильный сервис только в одном случае, если требуется углубленная диагностика, требующая наличия спец оборудования и знаний. Если компания не занимается какой-то конкретной маркой (как у рольфа допустим нет мини), то никогда, НИКОГДА, один дилер не повезёт авто другому дилеру на КД. Гарантийные машины принимаются и вовсе без КД. То что на заказ-наряде нарисована эмблема мини, вообще ни о чем не говорит. Только о том, что в 1С (или какой-то своей программе) выбрана марка мини. 

я сам видел свой будущий мини на парковке  дилера мини на 29-м км мкад.. когда меня попросили в мерседесе подождать часик, пока авто с диагностики привезут, я решил время зря не терять а поехать к ближайшему дилеру мини и облазить посмотреть кантрик в шоу-руме.. обсудить комплектации с консультантом.. что к чему липнет из опций в конфигураторе а что несовместимо... и там же со 2-го этажа салона видел как мою будущую машину грузили на эвакуатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в машине уверены, привозите в Москву на диагностику. Если по кузову и по ходовой все ок, куплю сразу без торга. Бензин и обратную дорогу оплачу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx locked this topic
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.