Камера заднего вида, парктроники


Adelia

Recommended Posts

Всем привет, на днях приобрела купер вроде бы как с парктрониками, но похоже они не работают :cry:ничего не пищит. Только обращаться в сервис? Стоит оригинальная навигация, хотела подобрать камеру заднего вида, но продавцы спрашивают какой порт для монитора... подскажите плиз кто нибудь какой порт должен быть на оригинальном мониторе r56??? Врядли RCA ?? 

Заранее благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Adelia сказал:

Всем привет, на днях приобрела купер вроде бы как с парктрониками, но похоже они не работают :cry:ничего не пищит. Только обращаться в сервис? Стоит оригинальная навигация, хотела подобрать камеру заднего вида, но продавцы спрашивают какой порт для монитора... подскажите плиз кто нибудь какой порт должен быть на оригинальном мониторе r56??? Врядли RCA ?? 

Заранее благодарю 

Привет!

Относительно парктроников - если умеете диагностировать блоки и искать неисправности, можете и без сервиса определить есть ли ошибка по парктронику и какому конкретно.

Если не умеете (в этом нет ничего зазорного, я не умею) - го на сервис!

 

С камерой напряженка: штатно можно подключиться через тв модуль (но это не точно), а эта опция очень редкая и пипец дорогая.

Есть варианты с обещаниями, но в работе ни одного не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ! 

Придётся обратиться в сервис )) насчёт камеры- я все таки буду надеяться что они найдут какой нибудь адаптер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ещё раз!

Внезапно наткнулся вот на такой пост, может будет полезно!

https://www.drive2.ru/o/b/479613295301493237/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
В 31.08.2018 в 21:50, Adelia сказал:

Спасибо большое за ответ! 

Придётся обратиться в сервис )) насчёт камеры- я все таки буду надеяться что они найдут какой нибудь адаптер))

Привет.

Получилось реализовать данную задумку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...