Adelia

Камера заднего вида, парктроники

Recommended Posts

Всем привет, на днях приобрела купер вроде бы как с парктрониками, но похоже они не работают :cry:ничего не пищит. Только обращаться в сервис? Стоит оригинальная навигация, хотела подобрать камеру заднего вида, но продавцы спрашивают какой порт для монитора... подскажите плиз кто нибудь какой порт должен быть на оригинальном мониторе r56??? Врядли RCA ?? 

Заранее благодарю 

6 часов назад, Adelia сказал:

Всем привет, на днях приобрела купер вроде бы как с парктрониками, но похоже они не работают :cry:ничего не пищит. Только обращаться в сервис? Стоит оригинальная навигация, хотела подобрать камеру заднего вида, но продавцы спрашивают какой порт для монитора... подскажите плиз кто нибудь какой порт должен быть на оригинальном мониторе r56??? Врядли RCA ?? 

Заранее благодарю 

Привет!

Относительно парктроников - если умеете диагностировать блоки и искать неисправности, можете и без сервиса определить есть ли ошибка по парктронику и какому конкретно.

Если не умеете (в этом нет ничего зазорного, я не умею) - го на сервис!

С камерой напряженка: штатно можно подключиться через тв модуль (но это не точно), а эта опция очень редкая и пипец дорогая.

Есть варианты с обещаниями, но в работе ни одного не видел.

Спасибо большое за ответ! 

Придётся обратиться в сервис )) насчёт камеры- я все таки буду надеяться что они найдут какой нибудь адаптер))

все интерфейсы дорогие, единицы ставят после того как узнают стоимость

• Like 1

Да, с камерой и яблочным тв хотят 65'000р...

В 31.08.2018 в 21:50, Adelia сказал:

Спасибо большое за ответ! 

Придётся обратиться в сервис )) насчёт камеры- я все таки буду надеяться что они найдут какой нибудь адаптер))

Привет.

Получилось реализовать данную задумку?