Help! Гул на правом переднем колесе, особенно когда сдаю назад!


Recommended Posts

Мини f56 2017 года пробег 45000, сегодня стало гудеть справа спереди под колесом и вибрация, особенно когда назад сдаешь, я думаю это что-то с ходовой,  машина на гарантии, кто знает Диагностика у официалов будет бесплатной? И у кого были ли подобные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Если диагностика выявит неисправность и будет ремонт по гарантии, то диагностика не оплачивается. Если же случай будет признан не гарантийным, придется платить за всё. Как минимум, за диагностику. но у МИНИ всё довольно лояльно, переживать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Iloha сказал:

Мини f56 2017 года пробег 45000, сегодня стало гудеть справа спереди под колесом и вибрация, особенно когда назад сдаешь, я думаю это что-то с ходовой,  машина на гарантии, кто знает Диагностика у официалов будет бесплатной? И у кого были ли подобные случаи.

Скорее всего похоже на ступицу колеса (подшипник) или смотреть привод (шрус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо, по звуку похоже, что ремень ,  завтра поеду к официалам, отдам малыша чинить( потом отпишусь, что было в итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Расскажите - Что в итоге? 

Похожая проблема,  f56, 2018, на задней и нейтрали началась вибрация, а когда руль выкручен, сильнее. Но правда есть и странность , это началось сразу после того как забрали из автопорта (пятницкое шоссе) после пустякового ТО "добро пожаловать в семью".

До того все было гладко абсолютно.

Отредактировал shifuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...