Прокатиться)


KiRRR

Recommended Posts

Всем Доброго дня !!! Почитав "welcome to minipeople" и "Общалка", решил всё-таки сюда написать. Так как друзей, являющихся счастливыми обладателями Mini на данный момент у меня, к сожалению, нет, а прокатиться очень хочется), встал вопрос: может кто-то прокатить на Cooper S (R56/R55) ? Или подскажите, существует ли какой-то "клубный прокат" Mini. Давным давно довелось 1 раз быть пассажиром в JCW на ручке. Помню только несколько секунд на старте, потом "всё как в тумане"))). Ну а если серьёзно, то хочется понять: нада оно мне или всё-таки нет. Внешне очень нравится и уже давно. Про "обслуживание" немного информации имеется - был не особо счастливым владельцем BMW 120d пару лет назад. Мозг вылюбила по полной), но очень нравилась))) На тест-драйвы новой серии не ходил, т.к. ценник не мой, хотя тоже нравится. В общем, с удовольствием прокатился бы с кем-нибудь для начала) С меня ништяки/бензин ... ну или что сами попросите) Заранее Спасибо!

*** к завтраку подъехать не получится, работа до 17:00 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! самое простое это каршеринг! и сам поводишь и в любое время возьмешь

либо по четвергам, пятницам и субботам на смотровой вечером народ собирается, думаю прокатят без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! В каршеринге толькотноаое поколение.

Добавляйся в чат www.t.me/minipeople - найдешь кто покатает на R56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы !!!

Про Каршеринг, согласен. Можно попробовать, но только новьё, 5 дверей и не "S", Я думаю ... 

Спасибо, добавлюсь :good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, KiRRR said:

 

Про Каршеринг, согласен. Можно попробовать, но только новьё, 5 дверей и не "S", Я думаю ... 

 

R и F абсолютно разные машины, "S" и не-"s" - считай тоже. Нужно пробовать изначально на той, к которой душа горит, вроде по питеру видел ездят какие-то R-ки прокатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, August 24, 2018 в 18:57, KiRRR сказал:

Всем Доброго дня !!! Почитав "welcome to minipeople" и "Общалка", решил всё-таки сюда написать. Так как друзей, являющихся счастливыми обладателями Mini на данный момент у меня, к сожалению, нет, а прокатиться очень хочется), встал вопрос: может кто-то прокатить на Cooper S (R56/R55) ? Или подскажите, существует ли какой-то "клубный прокат" Mini. Давным давно довелось 1 раз быть пассажиром в JCW на ручке. Помню только несколько секунд на старте, потом "всё как в тумане"))). Ну а если серьёзно, то хочется понять: нада оно мне или всё-таки нет. Внешне очень нравится и уже давно. Про "обслуживание" немного информации имеется - был не особо счастливым владельцем BMW 120d пару лет назад. Мозг вылюбила по полной), но очень нравилась))) На тест-драйвы новой серии не ходил, т.к. ценник не мой, хотя тоже нравится. В общем, с удовольствием прокатился бы с кем-нибудь для начала) С меня ништяки/бензин ... ну или что сами попросите) Заранее Спасибо!

*** к завтраку подъехать не получится, работа до 17:00 ...

Привет!

Могу прокатить и дать порулить на R55 (Clubman) S.

Территориально: м. Профсоюзная, по времени - вечер после 19:00.

 

Если интересно - пиши в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2018 в 11:54, Bash сказал:

Привет!

Могу прокатить и дать порулить на R55 (Clubman) S.

Территориально: м. Профсоюзная, по времени - вечер после 19:00.

 

Если интересно - пиши в ЛС!

Привет! СПАСИБО !!! Написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...