прошу помощи в сложной жизненной ситуации


Recommended Posts

Добрый день,уважаемые форумчане! 

Когда то давно обращалась на форуме за помощью для дочери.

Вы мне очень помогли, не предполагала что помощь понадобится вновь.

На собранные средства мы с дочей съездили в клинику,нам провели обследование,назначили лечение, ситуация стабилизировалась. Сейчас ей 11 лет, лет в 14-15 сделаем операцию по прижиганию лишнего пучка и надеюсь навсегда забудем о больном сердечке.

Сейчас мы с ней оказались в трудной жизненной ситуации:

Меня уволили с работы, не заплатили зарплату и до сих пор не отдали трудовую книжку.

У нас съемная квартира за которую нечем платить и нечего есть. Денег нет совсем. Да еще и сломались часы которые постоянно мониторят пульс. в общем все в одно время!

До конца недели нам надо найти новую и съехать, т.к хозяева не могут ждать когда я найду работу.

Ищу комнату в Самаре с отсрочкой оплаты,но в наше время на это никто не согласен. 

Даже пойти на собеседование не всегда могу,ездить не на что. 

Я прошу помощи-любой-работу-я занимаюсь логистикой,возможно кто-то сдаст комнату или квартиру с отсрочкой оплаты,пока ищу работу, может у кого есть возможность прислать хоть какую то сумму, чтобы поесть купить и дочку в школу собрать. Не прошу безвозмездно,все с устройством на работу верну.

Это уже пост отчаяния, сами мы не выкарабкаемся. 

Мой номер карты 5536913766970111 буду рада любой сумме

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...