Соревнования...


Recommended Posts

...................никто не любит лошадей :( ..................

Любят, только я ни разу не каталась((( все никак не соберусь(( :horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Любят, только я ни разу не каталась((( все никак не соберусь(( :horse:

И я тоже, не выберусь :(, хотя очень хочу покататься! Лошади невероятно красивые создания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запорожцем его можно назвать только исходя из внешнего вида и техпаспорта на автомобиль .... больше там ничего запорожеского нет наверно .... как нет и вообще ничего ..... кроме мотора безумного, сидения и руля ..... а! ... еще балон закиси есть ))))) Едет это чудо - 12 с чем то секунд .... ( для сравнения - стоковый Купер S поедет не менее 15.6 - 16 .... ) .... разница в три секунды .... на скорости километров 150 ..... мноооого мнооого корпусов отрыва )))))

15.3 сток едет Лёш

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. там едет ... не тут .... ( тут по светофору вряд ли .. )

2. я больше никуда не еду после сегодняшнего заезда на Воробьевых .... те -1 ....

3. ХХххххх!!! ( непередаваемая игра слов не уместная на форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу организовать поездку на лошадях на 1 день)))) если человек 10 соберется - удовольствие не хуже прыжков с парашютом обеспечено! Пишу сразу - НАВЫК НЕ НУЖЕН!!!!!

:horse:

Я тоже их побаиваюсь. Но хочу! Надо избавляться от своих страхов. Так что я, если что "в подписке". Что-то мужчины не очень охотно откликаются. Зато среди "девочек" интерес есть. Так и предлагаю - женская лига Mini. А ты детали можешь рассказать. Где? Когда можно? Сколько времени в среднем занимает? Ну и сколько стоит?

Ну и на картах я тоже не прочь покататься. Сама вот недавно устраивала на работе для любителей чемпионат в "10 дюймов". В финал правда не вошла, но все равно не сдаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу организовать поездку на лошадях на 1 день)))) если человек 10 соберется - удовольствие не хуже прыжков с парашютом обеспечено! Пишу сразу - НАВЫК НЕ НУЖЕН!!!!!

:horse:

Давайте выберемся, я ЗА!!!!!! Очень хочу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже их побаиваюсь. Но хочу! Надо избавляться от своих страхов. Так что я, если что "в подписке". Что-то мужчины не очень охотно откликаются. Зато среди "девочек" интерес есть. Так и предлагаю - женская лига Mini. А ты детали можешь рассказать. Где? Когда можно? Сколько времени в среднем занимает? Ну и сколько стоит?

везде, где есть эти четвероногие и, соответственно, всегда, как только организуемся. По-любому в выходные! Времени займет, думаю, часа три. Перед выездом - краткий инструктаж - и вперед! Никаких галопов и прочих аллюров - лошади лениво идут шагом, а мы любуемся природой и лошадьми. Усидит даже ребенок (Yanek, ты слышишь? Ну не нужен навык - чесслово!!!).

Вообще, я счастлива, что столько народу откликнулось! Может, и впрямь, мне заняться поисками маршрутов??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Yanek, ты слышишь? Ну не нужен навык - чесслово!!!).

Просто шагом - скучно, а уже рысью - больно! =))))))))) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде, где есть эти четвероногие и, соответственно, всегда, как только организуемся. По-любому в выходные! Времени займет, думаю, часа три. Перед выездом - краткий инструктаж - и вперед! Никаких галопов и прочих аллюров - лошади лениво идут шагом, а мы любуемся природой и лошадьми. Усидит даже ребенок (Yanek, ты слышишь? Ну не нужен навык - чесслово!!!).

Вообще, я счастлива, что столько народу откликнулось! Может, и впрямь, мне заняться поисками маршрутов??? :rolleyes:

Да!! давай на следующие выходные организуемся?! как все?

А рвсью совсем не больно ^_^ главное, держаться в седле и получать удовольствие!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыг :) кому-как.... :horse:

Ну, хорошим танцорам наверное не больно :)

А я бы наверное тему с конной прогулкой поддержал.

Сто лет уже верхом не катался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично, ЛОШАДИ РУЛЯТ!!!

Сначала давайте все приедем на Мини Палитру 30 числа, а потом организуемся на лошадках, ок?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично, ЛОШАДИ РУЛЯТ!!!

Сначала давайте все приедем на Мини Палитру 30 числа, а потом организуемся на лошадках, ок?)))

Да-да!! насыщенная програмка получается)) только с этой поездкой не особо надо затягивать, холодно совсем будет :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с этой поездкой не особо надо затягивать, холодно совсем будет :1ewytryw:

Абсолютно согласно, нужно поскорее собраться, не дожидаясь 30 сентября, а то к лошадям прилипним и уж тогда, точно больно будет))) отдираться)) :352:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

а я вот ща смотрю волейбол(лига чемпионов) и на форме у испанской команды Уникаха реклама BMW-MINI!!!!

вот это соревнование!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Погода отстой, мини в гараже....и тут в голову мысль впизднулась: летом провести покатушки ну например в мячково, что то вроде мини челенджа раша. По классам сделать ну например: one stock, cooper stock, mini open(все остальные, заряженные, наряженные, ворксы всякие), правила и регламент набацаем, обсудим, спонсоров намутим... вот. А???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода отстой, мини в гараже....и тут в голову мысль впизднулась: летом провести покатушки ну например в мячково, что то вроде мини челенджа раша. По классам сделать ну например: one stock, cooper stock, mini open(все остальные, заряженные, наряженные, ворксы всякие), правила и регламент набацаем, обсудим, спонсоров намутим... вот. А???????

Я только ЗА :excl: Но вот бюджет всего этого мероприятия, мягко говоря, великоват :blush:

Да и к тому же: много ли найдется среди нас тех, кто будет готов на своих любимцах гонять по кольцу, сжигая родную резину и не менее родные тормоза? :glare:

А так - идея классная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА :excl: Но вот бюджет всего этого мероприятия, мягко говоря, великоват :blush:

Да и к тому же: много ли найдется среди нас тех, кто будет готов на своих любимцах гонять по кольцу, сжигая родную резину и не менее родные тормоза? :glare:

А так - идея классная :)

Бюджет-оренда трассы! можно набрать под это мероприятие спонсоров, сделать стартовые взносы итд А вообще наверное стоит начать с вот чего: предварительный опрос!

КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ И ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ ГАЗАНУТЬ НА СВОИХ КАРТ_МИНИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет-оренда трассы! можно набрать под это мероприятие спонсоров, сделать стартовые взносы итд А вообще наверное стоит начать с вот чего: предварительный опрос!

КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ И ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ ГАЗАНУТЬ НА СВОИХ КАРТ_МИНИ?

Я с удовольствием :rolleyes: Но лучше на тестовой :D

Кстати, может очередной MINI-чемпионат по картингу организуем? :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием :rolleyes: Но лучше на тестовой :D

Кстати, может очередной MINI-чемпионат по картингу организуем? :234:

На картах и зимой можно, планы на лето строим, а на тестовой лажа-она подразъебаны немного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а на тестовой лажа-она подразъебаны немного :D

Единственный плюс: их не так жалко ;) :P

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...