Соревнования...


Recommended Posts

Народ, скажите, а устраивали ли вы хоть раз спортивные мини-соревнования? По-моему, спорт объединяет людей сильнее всего. Может стоит как-нибудь устроить что-нибудь вроде чемпионата в боулинг, футбол, волейбол, бильярд, баскетбол, или на крайний случай в пинг-понг...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Выдайте наклейку "минипипл" )) ( мою отклеили ... )

Вчера в Тушино, в своем классе (!) , Мини Купер занял первое место !!! ( обьехав наизнаменитейших участников этого сезона .... )) )

post-462-1188644144_thumb.jpg

Отредактировал Marlboro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдайте наклейку "минипипл" )) ( мою отклеили ... )

Вчера в Тушино, в своем классе (!) , Мини Купер занял первое место !!! ( обьехав наизнаменитейших участников этого сезона .... )) )

ААААААААА!!!!! Поздравляюююю!!!!!! MINI- the BEEEEST!!!!

Кстати, с этой недели готов тоже участвовать в гонках в тушино, правда у меня нет источников когда, и что проходит... :( Могу я рассчитывать на помощь в личку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите, а устраивали ли вы хоть раз спортивные мини-соревнования? По-моему, спорт объединяет людей сильнее всего. Может стоит как-нибудь устроить что-нибудь вроде чемпионата в боулинг, футбол, волейбол, бильярд, баскетбол, или на крайний случай в пинг-понг...???

Была у нас такая акция - называлась она "Спартакиада народов MINI" :)

Проводили мы ее под эгидой БорисХофа в конце 2004 года :rolleyes: Было весело и очень прикольно: играли в боулинг, керлинг, мини-гольф, катались на картинге, сражались на бильярдных столах и перекидывались картами в подкидном дураке :D Опять же, призы у нас хорошие были B)

Я не против это дело повторить :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас такая акция - называлась она "Спартакиада народов MINI" :)

Проводили мы ее под эгидой БорисХофа в конце 2004 года :rolleyes: Было весело и очень прикольно: играли в боулинг, керлинг, мини-гольф, катались на картинге, сражались на бильярдных столах и перекидывались картами в подкидном дураке :D Опять же, призы у нас хорошие были B)

Я не против это дело повторить :09:

Класс! Если что-нибудь наметится, обязательно приму участие!! :00:

Выдайте наклейку "минипипл" )) ( мою отклеили ... )

Вчера в Тушино, в своем классе (!) , Мини Купер занял первое место !!! ( обьехав наизнаменитейших участников этого сезона .... )) )

post-462-1188644144_thumb.jpg

А это случайно не с реновским движком запорожец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инициативе Дмитрия (Ghostmaker) в клубе однажды был проведен настоящий чемпионат по картингу. Заезды по всем правилам, несколько дней, медали и кубки победителям, шампанское фонтаном с пьедестала.... Дима такое мероприятие на своем энтузиазме вытянул!! Катались на картодроме около Университета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инициативе Дмитрия (Ghostmaker) в клубе однажды был проведен настоящий чемпионат по картингу. Заезды по всем правилам, несколько дней, медали и кубки победителям, шампанское фонтаном с пьедестала.... Дима такое мероприятие на своем энтузиазме вытянул!! Катались на картодроме около Университета.

Эххх... мой любимый картодром был...Много там гонял, пока его не закрыли... Щас в крылатском катаюсь.))

В общем мораль понял. Своими силами начинаю планировать вытяжку новых соревнований...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдайте наклейку "минипипл" )) ( мою отклеили ... )

Вчера в Тушино, в своем классе (!) , Мини Купер занял первое место !!! ( обьехав наизнаменитейших участников этого сезона .... )) )

post-462-1188644144_thumb.jpg

Запор, наверное, не простой был... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запорожцем его можно назвать только исходя из внешнего вида и техпаспорта на автомобиль .... больше там ничего запорожеского нет наверно .... как нет и вообще ничего ..... кроме мотора безумного, сидения и руля ..... а! ... еще балон закиси есть ))))) Едет это чудо - 12 с чем то секунд .... ( для сравнения - стоковый Купер S поедет не менее 15.6 - 16 .... ) .... разница в три секунды .... на скорости километров 150 ..... мноооого мнооого корпусов отрыва )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запорожцем его можно назвать только исходя из внешнего вида и техпаспорта на автомобиль .... больше там ничего запорожеского нет наверно .... как нет и вообще ничего ..... кроме мотора безумного, сидения и руля ..... а! ... еще балон закиси есть ))))) Едет это чудо - 12 с чем то секунд .... ( для сравнения - стоковый Купер S поедет не менее 15.6 - 16 .... ) .... разница в три секунды .... на скорости километров 150 ..... мноооого мнооого корпусов отрыва )))))

ПУЛЯ :,hg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу организовать поездку на лошадях на 1 день)))) если человек 10 соберется - удовольствие не хуже прыжков с парашютом обеспечено! Пишу сразу - НАВЫК НЕ НУЖЕН!!!!!

:horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас такая акция - называлась она "Спартакиада народов MINI" :)

Проводили мы ее под эгидой БорисХофа в конце 2004 года :rolleyes: Было весело и очень прикольно: играли в боулинг, керлинг, мини-гольф, катались на картинге, сражались на бильярдных столах и перекидывались картами в подкидном дураке :D Опять же, призы у нас хорошие были B)

Я не против это дело повторить :09:

Макс,давай,жги!!!! поддержка будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ MINI OLYMPIC GAMES 2007........НАДО ТОЛЬКО СОБРАТЬ СВЕДЕНИЯ КТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ И КТО В КАКОМ СПОРТЕ СПЕЦ.

СРАЗУ ВЫСТАВЛЯЮ FUTURE OWN OF MINI GP- КАК ГЛАВНОГО С КЛЮШКОЙ)))))))))))))

НУ А Я ТАК 8 ЛЕТ БОЛЬШОГО ТЕННИСА......И 21 ГОД ЛЕЖАЧЕГО СПОРТА )))))))))))) :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 4 года фехтования... Могу скрестить шпагу с кем угодно. ;) Разряд, правда только 1 юношеский остался, но чемпионом Ярославля в своем возрасте я в 13 лет был... (Черт, ведь скоро я смогу сказать, что это было 10 лет назад...)

З.Ы. А еще могу в баскетбольчик, хуже в волейбольчик и еще хуже в футбольчик... Ну и с клюшкой могу тоже, но это только если совсем больше некому будет - на коньки только прошлой зимой встал. ))))

Отредактировал Yanek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поучаствовать в соревнованиях по картингу :) Очень уж это дело мне нравится :078: :078: :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поучаствовать в соревнованиях по картингу :) Очень уж это дело мне нравится :078: :078: :078:

Поддержу - готов сразиться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт - это круто, можно играть во все что угодно - хоть в настольный тенис, хоть в пляжный воллейбол - хоть в снежки ))) я бы поддержал все

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте конткретней!!

вот тут http://www.minipeople.ru/f/index.php?showforum=23 есть раздел форума для соревнований. Пожалуйста, организовываете турниры, вывешываете информацию и вперёд. С моей стороны, можете расчитывать на поддержку, баннер или почтовую рассылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................никто не любит лошадей :( ..................

да-да!!! с удовольствием!!! АбАжАю лошадей и большой теннис!!! готова к спорт соревнованиям!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов выставить свою кандидатуру в русской пирамиде, на картинге, воллейболе, настольном теннисе и баскетболе... :,hg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...