Помощь в выборе Мини хэтч нью


Recommended Posts

Добрый день всем, выбираю для жены миник хэтч. Пожалуйста подскажите старожилы) Смотрю f56, цены от 800 тыс р, я думал так как буду ездить иногда сам взять cooper S, смотрю только с монитором(хочу с камерой заднего вида и парктроники, так как у жены опыта не много). Картинка сложилась следующая можно взять обычный за 850 с пробегами 40-50 тыс км https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1074204236-e79fd0/

У меня вопросов по Sкам, в мой бюджет они с большими пробегами на сколько это критично для них и на что можно попасть, например вот https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1076611876-287fd/ очень жирный вроде, или вот https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1076254555-ed1069/ 

или лучше не выпендриваться и взять за 900-1млн обычный но с хорошим пробегом.

Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть можно на что угодно, начиная от турбины и заканчивая бесконечностью. Смотря кто и как за машиной следит. Если нет отдельного бюджета на ремонты - то ответ вполне очевиден - нужно брать не S.

Машина небольшая, заднего парктроника вполне достаточно, передний как приятная опция.

Если опыта мало - надо этот опыт наезжать. Конусы под мышку и на парковку тц выписывать пируэты. Дело в том, что кто совсем не умеет ездить - камера вряд ли поможет. В голове нет понимания куда и как руль крутить. И даже с грудой электроники с таким водителем за рулем все обречены на головную боль, включая самого водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Деньги на ремонт есть. Смотрел одну ску 70тыс пробег, мне показалось она резковатой на педаль, просто беру жене как первую машину.может лучше обычную все таки или не принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...