Живучесть подвески JCW


Dmitpet

Recommended Posts

Уважаемый минипипл!

Наверное уже обсуждалось, но всё же...

Есть мысли войти в ваши ряды, присев на JCW или Cooper S. Не club, не сountry. Новый хочу.

Беспокоит живучесть подвески. Где-то в видеообзоре прозвучало от обозревателя, что через 8000-10000 чуть ли не замена по кругу. Очень насторожило.

Как зимой вообще?

Брал в тест, влюбился, но сомнений миллион. Езжу на тойоте, тока масло меняю. колодки один раз. пробег 80000. Хотелось бы тоже не париться особо. Просто наваливать и кайфовать каждый день.

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря о каком кузове речь? Если новые, F-серии, то я вообще не слышал, чтобы кто-то влезал в подвеску раньше 100 тыс. Даже по мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое правило выбора машины - не смотреть автообзорщиков, особенно отечественных. Про подвеску - яркий пример чуши, которую они несут.

F56 (индекс актуального кузова) имеет очень живучую подвеску, единственная болячка была на машинах 15-16 года выпуска - стук задних амортизаторов, брак. Меняли всем по гарантии. Никаких других проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JCW, 16к пробег, подвеска жестковата, но это же картинг ) Пару раз въезжал в ямы очень сильно, диски уже правлены, к подвеске и машине в целом вопросов вообще никаких нету, про какие-то проблемы с подвеской не слышал, кроме того что в 15 году были какие-то стуки и рвались пыльники, но это меняли по гарантии. Желательно бы ссылку на первоисточник.

13 hours ago, Trekzx said:

первое правило выбора машины - не смотреть автообзорщиков, особенно отечественных.

Не соглашусь, мне очень обзор Давыдыча понравился на GP, одна из не многих машин которую он не обсирал в обзоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ilia_2s сказал:

Не соглашусь, мне очень обзор Давыдыча понравился на GP, одна из не многих машин которую он не обсирал в обзоре.

у меня нет желания осознанно тратить своё время (10-20-40 минут) на мнение косноязыкого аффтора с бедным словарным запасом, чьё мнение не является авторитетным :) 

Как говорят в интернетах сейчас - ну такое)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...