Куплю F56 3D S или JCW в отличном состоянии в Москве


Recommended Posts

Друзья! Ищу F56 3D S-ку или JCW в отличном состоянии с небольшим пробегом (в идеале до 50 000).

Сейчас в отпуске, в Москву вернусь через пару недель.

Параметры:

обязательно:

1. Харман

2. Минимум средний экран

3. Панорама  (требование стало необязательным)

4. Лед фары

5. Цвет не голубой, не серый, не пеппер вайт.

6. Красная или черная крыша.

7. Блэк Чекеред планки в салоне (ну или буду менять)

8. Отличное техническое состояние без колхоза (начитался на драйве уже про кривые руки...), 1-2 владельца

 

желательны:

1. Кожаный салон или спорт сиденья не ковши

2. Камера заднего вида

3. Релинги на крыше

4. Остаточная гарантия

 

 

Правила оформления читал, по поводу цены затрудняюсь -  зависит от комплектации года и состояния (наличия гарантии).

Осмотр Москва, осматривать будет Автодоверие или Патриот + диагностика у ОД.

 

Номер для связи (пока не в России лучше на воцап или вибер, могу быть недоступен) 8 92шесть 98O O3 один-один

 

Покупка планируется через 2-3 недели.

Есть пара вариантов на драйве, которые планируются продаваться в течение пары месяцев за нормальные деньги, но хотелось бы побыстрее :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Tepmoc сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/1074554903-548e5

Наверно как-то так что ли ?

 

Спасибо за предложение, но нет ни Хармана ни панорамы. Все, что висит на автору/дроме/авито - я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, f56jcw сказал:

 

Спасибо за предложение, но нет ни Хармана ни панорамы. Все, что висит на автору/дроме/авито - я видел.

ну рейлинги на крыше есть и планки чекеред на месте :) всё сходится.

сорри за спам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) спасибо, но это не основное, что должно быть в авто)

Перечитайте обязательные и желательные требования))

Ваша машина? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не моя.

но я совсем недавно купил куперС ... тоже мучительно как и вы выбирал с начала года, хотел успеть к сезону.

по своему опыту скажу что слишком много условий, шансы попасть в яблочко минимальны. (либо брать сразу варианты "полный фарш" которые попадаются на рынке  обычно годовалые но ценник кусачий). это как по принципу  :   сделаем "быстро дешево качествено"  .... одно лишнее вычеркнуть

 я в итоге в довесок себе получил : 1) кожу в салон (чего не хотел по опыту предыдущих авто)  2) светлый салон (чего никогда не было в моей практике)

не дополучил : 1) харман который очень хотел (слушал у другого чела который параллельно со мной выбирал  себе авто и купил с харманом) нет так уж он и крут (в бмв например совсем другой харман стоит, даже усилок, в мини ставят бюджетный харман)

2) панораму ( по общению с несколькими владельцами с фестиваля сейчас даже не жалею, хорошо конечно.. но когда только чисто :) )

а так авто хорошее попалось, да :)

пысы.  удачи вам ! я этот путь прошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2018 в 12:36, Tepmoc сказал:

нет, не моя.

но я совсем недавно купил куперС ... тоже мучительно как и вы выбирал с начала года, хотел успеть к сезону.

по своему опыту скажу что слишком много условий, шансы попасть в яблочко минимальны. (либо брать сразу варианты "полный фарш" которые попадаются на рынке  обычно годовалые но ценник кусачий). это как по принципу  :   сделаем "быстро дешево качествено"  .... одно лишнее вычеркнуть

 я в итоге в довесок себе получил : 1) кожу в салон (чего не хотел по опыту предыдущих авто)  2) светлый салон (чего никогда не было в моей практике)

не дополучил : 1) харман который очень хотел (слушал у другого чела который параллельно со мной выбирал  себе авто и купил с харманом) нет так уж он и крут (в бмв например совсем другой харман стоит, даже усилок, в мини ставят бюджетный харман)

2) панораму ( по общению с несколькими владельцами с фестиваля сейчас даже не жалею, хорошо конечно.. но когда только чисто :) )

а так авто хорошее попалось, да :)

пысы.  удачи вам ! я этот путь прошёл

 

Спасибо большое за советы и пожелания удачи, не очень спешу потому что сейчас отдыхаю заграницей.

Харман и панорама, как и веселый цвет кузова обязательны. Думаю через пару (тройку) недель к концу сезона подберу хороший вариант. Кожа мне не нужна. По годовалым - мне предложили по хорошей цене новых пару, но это покупка ненадолго, поэтому не вижу пока смысла серьезно переплачивать. Хочу игрушку в общем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, извините не знаю как отредактировать последнее сообщение, но у меня изменения в "хочу".

Панорама не обязательна!

 

Все остальное как в первом сообщении.

Если нарушил правила (по редактированию), просьба изменить мое первое сообщение. Благодарю!

Осмотр готов с четверга (уже буду в Москве). Пока связь по воцап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально до конца месяца и вношу предоплату за новый :cool:

Видел в Краснодаре новый синий, но пока нет всей суммы да и вообще рассчитывал взять мини ненадолго, но судя по всему будет надолго :biggrin:

Некоторые "влаДЕЛЬЦЫ" видимо не совсем понимают, что их 3 (или почти 4) летние авто стоят уже дешевле, чем они хотят за них денег, чего я только не наслушался за последние пару дней :biggrin:

Тему больше не апать обещаю, если не найдется тут, то увы :)

Отредактировал f56jcw
уточнил и поправил орфографию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Еще в командировке, на следующей неделе в Москве (ср-чт ориентир).

Не успел внести предоплату за новый, поэтому предлагаем.

Избавлю от летнего авто в конце сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
8 часов назад, Mutabor сказал:

 

Ищу авто в жирной комплектации, в идеальном состоянии

(БЕЗ ДТП, без кроилова на обслуживании, з/ч, доливов масла в межсервисный интервал...).

За предложение спасибо, но нет.

Его цена (судя по истории сообщений)  около 1 млн (и то, наврядли трейдин столько даст).

Она барабан, кстати. Полный. У ОД периодически этих годов до 1 млн встречаются S-ки.

 

p.s. Предлагают кабрик относительно недорого (дешевле рынка), но ищу все еще пока 3D.

 

Отредактировал f56jcw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2018 в 19:59, f56jcw сказал:

Ищу авто в жирной комплектации, в идеальном состоянии

(БЕЗ ДТП, без кроилова на обслуживании, з/ч, доливов масла в межсервисный интервал...).

я по этим параметрам искал машину больше полугода - и в итоге нашел. Собственно у меня за это время был один осмотр - одно решение о покупке.

Так что желаю набраться терпения и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, alex-art сказал:

я по этим параметрам искал машину больше полугода - и в итоге нашел. Собственно у меня за это время был один осмотр - одно решение о покупке.

 Так что желаю набраться терпения и удачи!

Не подскажешь год, пробег, итоговую цену, если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2018 в 19:59, f56jcw сказал:

БЕЗ ДТП, без кроилова на обслуживании, з/ч, доливов масла в межсервисный интервал...

Интересно, когда же эта машина была в ДТП?

И что с обслуживанием не так? Спросил про аналог шаровых? Так поставил все равно оригинал.

Что криминального в доливе масла в межсервисный интервал, особенно если машина 95% времени ездит по трассе?

Отредактировал Mutabor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AlenNugi сказал:

год, пробег, итоговую цену

Я наверное просто был вознагражден за то, что не бросил это дело))

особо секрета нет - девятимесячная машина (2017) с пробегом 6200, пооолный фарш + плюшки, по цене как за 2015 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mutabor сказал:

Интересно, когда же эта машина была в ДТП?

И что с обслуживанием не так? Спросил про аналог шаровых? Так поставил все равно оригинал.

Что криминального в доливе масла в межсервисный интервал, особенно если машина 95% времени ездит по трассе?

 

Я не про Вашу машину в части ДТП, но то, что Вы доливаете по литру масла - это фейспалм.

Еще раз повторю - трейдин ее максимум за 900 заберет. Удачи в продаже - она мне вообще не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex-art сказал:

Я наверное просто был вознагражден за то, что не бросил это дело))

особо секрета нет - девятимесячная машина (2017) с пробегом 6200, пооолный фарш + плюшки, по цене как за 2015 г

 

Отличная покупка. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, f56jcw сказал:

 то, что Вы доливаете по литру масла - это фейспалм.

я просто оставлю то здесь, вижу спорить всё равно бесполезно. Никому ничего доказывать не собираюсь. 

https://www.zr.ru/content/articles/589662-ekspertiza-masel-gubitelnyj-zastoj/

https://www.drive2.ru/l/3540694/

Удачи в покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2018 в 11:28, Mutabor сказал:

я просто оставлю то здесь, вижу спорить всё равно бесполезно. Никому ничего доказывать не собираюсь. 

https://www.zr.ru/content/articles/589662-ekspertiza-masel-gubitelnyj-zastoj/

https://www.drive2.ru/l/3540694/

Удачи в покупке.

 

В последнее авто лил Эльф и от замены до замены. Никакого угара не было, так что все это бабушкины сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Итак, вроде нашелся подходящий вариант, на выходных поедет на диагностику. До пн еще могу рассмотреть фулл/жир (желательно, но не обязательно с остатком гарантии, целый, с малым пробегом). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...