Покупка MINI


speedflyer

Recommended Posts

Всем привет,

Покатавшись по Европе на всевозможных вариациях миников уже на протяжении 5 лет все собирался собирался, и вот собрался.

Хочу в семью для души МИНИ, будет третьей машиной, и хочу именно Клабман. Буду тюнинговать, фетишить и лелеять. )

На вторичке не так много предложений, но дизайн новых мини мне совершенно не нравится, и 2,5млн. я пока за машину выкладывать не готов (может поэтому и дизайн не нравится). Присматриваю 2008-2010 год, в связи с чем возникло несколько вопросов:

1. Очень хочу Ску, но клабманов эсэк на вторичке катастрофически мало. Есть ли смысл ждать подходящие варианты, или обычный мотор тоже достаточно приемистый? Эску брал только кабрио в каком то лохматом году в Праге, уже не помню насколько сильно они отличаются по тяговитости. По мне так и обычный миник хорошо разгоняется. 

2. Есть варианты с дизельным двигателем. Может кто владеет таким? Проблемный ли мотор? Как с тягой у него?

3. Слышал что у эсэк проблемы зимой в холода могут возникнуть, насколько это соответствует истине?

Буду рад услышать ответы. Заранее извиняюсь если такие вопросы уже были. )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше недели откатала на подменке дизеле F60, Машина пустая, радости не испытала)), разве что подвеска новая, мягче намного. Не нравится дизель вообще, никогда. 

Забрала новую  S, совсем другое дело!) Дизайн изменился, стало намного лучше. У меня только навигатора нет, остальное все по полной, поэтому веселья теперь много))  

S -ка зимой никогда не подводила, все гуд!

Вы либо от цены, либо от качества отталкивайтесь. Если от цены, то к чему столько вопросов?!) Любой MINI в хорошем состоянии берите и Welcome!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...