Покупка Countryman какие подводные камни.


Countryflyer

Recommended Posts

Добрый день друзья.

Волею судеб, родственник предложил мне приобрести Кантримэн 4-ех лет, 1,6 двигатель, передний привод. В хорошем состоянии, и небольшим пробегом (ездила жена, очень мало).

 

Подскажите, какие могут быть подводные камни с этим автомобилем, на что обратить внимание и тд, так как раньше я с этой маркой не сталкивался, ездил в основном на Ауди.

 

Волнует вопрос, как она будет по сравнению с Ауди на длинных расстояниях.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Countryflyer сказал:

Волнует вопрос, как она будет по сравнению с Ауди на длинных расстояниях.

 

Добрый день!

Не знаю как на Кантрике и на Ауди, но мне  с женой на R56S не доставляют никаких проблем дальние расстояния, хочется ехать и ехать. Каждый год езжу в Крым ~2200 в одну сторону, осилил бы в один присест, если бы не заправки/покушать/поспать. Резина 205/50/17.

Удачи с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часов назад, Countryflyer сказал:

Добрый день друзья.

Волею судеб, родственник предложил мне приобрести Кантримэн 4-ех лет, 1,6 двигатель, передний привод. В хорошем состоянии, и небольшим пробегом (ездила жена, очень мало).

 

Подскажите, какие могут быть подводные камни с этим автомобилем, на что обратить внимание и тд, так как раньше я с этой маркой не сталкивался, ездил в основном на Ауди.

 

Волнует вопрос, как она будет по сравнению с Ауди на длинных расстояниях.

 

Спасибо.

Смотря с какой моделью Ауди вы сравниваете MINI. Для меня (тт и олроут были), они существенно разные, во всем, т е я бы даже сравнивать не стала именно в вопросе на дальние...

Проблем ни с одним из MINIков на дальние не было никогда, ттт)).  Кантрик новый F60 помягче, разве что. Так что если нравится, состояние и цена хорошая, берите! Удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...