Countryflyer

Покупка Countryman какие подводные камни.

В этой теме 3 сообщения

Добрый день друзья.

Волею судеб, родственник предложил мне приобрести Кантримэн 4-ех лет, 1,6 двигатель, передний привод. В хорошем состоянии, и небольшим пробегом (ездила жена, очень мало).

Подскажите, какие могут быть подводные камни с этим автомобилем, на что обратить внимание и тд, так как раньше я с этой маркой не сталкивался, ездил в основном на Ауди.

Волнует вопрос, как она будет по сравнению с Ауди на длинных расстояниях.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Countryflyer сказал:

Добрый день!

Не знаю как на Кантрике и на Ауди, но мне  с женой на R56S не доставляют никаких проблем дальние расстояния, хочется ехать и ехать. Каждый год езжу в Крым ~2200 в одну сторону, осилил бы в один присест, если бы не заправки/покушать/поспать. Резина 205/50/17.

Удачи с покупкой!

0

Поделиться сообщением

22 часов назад, Countryflyer сказал:

Добрый день друзья.

Волею судеб, родственник предложил мне приобрести Кантримэн 4-ех лет, 1,6 двигатель, передний привод. В хорошем состоянии, и небольшим пробегом (ездила жена, очень мало).

Подскажите, какие могут быть подводные камни с этим автомобилем, на что обратить внимание и тд, так как раньше я с этой маркой не сталкивался, ездил в основном на Ауди.

Спасибо.

Смотря с какой моделью Ауди вы сравниваете MINI. Для меня (тт и олроут были), они существенно разные, во всем, т е я бы даже сравнивать не стала именно в вопросе на дальние...

Проблем ни с одним из MINIков на дальние не было никогда, ттт)).  Кантрик новый F60 помягче, разве что. Так что если нравится, состояние и цена хорошая, берите! Удачи!)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...