R53 не могу погасить НПБ лампу


Recommended Posts

После снятия пассажирского сидения(в поисках протечки в соседней теме) загорелась лампа подушек, поскольку алгоритм подкл акб был не верный( не надо было его подключать АКБ пока сидение снято).

Сейчас дошли руки до шнурка i-can(или как его там) - INPA и погасить подушку общим сбросом ошибок не получается т.е. лампа загорается вновь ! 

Думаю или где то еще контакт отошел? может это частый баг какой у подушек этих?

Или думаю, я не правильно пользуюсь  INPA ? я просто захожу в первом же меню дэляю все ошибки, лампа гаснет и тут же загорается обратно (

з.ы. в INPA можно как то посмотреть какая именно подушка или пиропатрон болеет ?

 

Отредактировал Customize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы ей вообще пользуетесь? Считать-ошибки, стереть-ошибки? )))

Все там пишет. Читайте минуалы по инпе. 

Проводка под сиденьями типичная болячка, есть оригинальные ремкомплект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

у меня вообще траблы с INPA этим ! Я так понял что INPA видит и работает только с двиглом и все , в остальное входит в меню,Ю скудно считывает статус и начинает сыпать ошибками, а в некоторые системы которые точно стоят я вообще зайти не могу - сыпет ошибки и все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2018 в 01:14, Customize сказал:

у меня вообще траблы с INPA этим ! Я так понял что INPA видит и работает только с двиглом и все , в остальное входит в меню,Ю скудно считывает статус и начинает сыпать ошибками, а в некоторые системы которые точно стоят я вообще зайти не могу - сыпет ошибки и все! 

По инпе много мануалов куда жать, как настроить, есть готовые виртуалки, есть расшифровки в интернете. Как считать, как кодировать. Какие ошибки, что обозначают. Можно DIS поставить, если с инпой сложно. И да, если шнурок китайский там возможно ещё 2 ножки замкнуть вроде надо, точно уже не помню. Ну и альтернативный вариант это подъехать к тому, кто в этом разбирается. А то по незнанке можно много дров наломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...