Самое мучительное ожидание в моей жизни


Recommended Posts

Всем привет!

Не знаю, принято на форме отдельно отмечаться новичкам или нет, но я надеюсь, что тапками не закидают. :)

Во время многочисленных поездок в любимую южную часть Европы регулярно брал в аренду MINI. Последний раз рассекал по Португалии и юго-западной части Испании на кабрике. Но к покупке как-то близко не подходил, так как в основном ездил на более практичных автомобилях.

Но в 2018 году во мне что-то поломалось. Буквально месяц назад я был в сантиметре от покупки полу-спортивного байка, но что-то меня остановило в самый последний момент в салоне. Недолго думая, я решил, что надо как-то развеяться и еще раз все взвесить. Для раздумий я не придумал ничего лучше, чем полезть посмотреть б/у JCW. Нашел один в Авилоне на Волгоградке и в тот же день рванул туда. В итоге б/у машину я даже не посмотрел, а полностью увяз в изучении 2018 модельного ряда. К сожалению, у них не было на тест-драйве JCW, поэтому на следующий день я оказался в Автодоме на Зорге, где после тест-драйва внутри моей головы не оставалось места на какие-либо практичные размышления. Хоть я и заставил себя взять паузу в несколько дней, но симптомы не проходили. На следующей же неделе я заказал новый JCW в нужной мне комплектации. :laugh:

Машина пошла в производство только 4 мая, но уже сегодня менеджер сообщила, что машина выехала с завода. Теперь я в поисках способов ускорения времени, потому что ожидание - это самое мучительное чувство. :closedeyes:

А сколько вы ждали свой MINI?

Спасибо, если дочитали. :)

Отредактировал Addicted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Отмечаться на форуме - хорошая традиция!

 

Помимо представления, есть ещё несколько интересных тем:

 

Ещё полезно встречаться, см. соответствующую ветку форума: http://forum.minipeople.ru/forum/10-тусуемся-москва/

 

Я свой мини покупал с рук, поэтому ни секунды его не ждал (разве что пару дней перед переоформлением на себя).

Тебя ожидает ещё один дзен: обкатка. Кто-то считает, что современный мотор уже обкатан с завода, но для староверов это не аргумент! ☺

 

Проходи не стесняйся, да прибудет с тобой терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мое ожидание растянулось чуть более чем на три месяца. Заказал, то ли 25, то ли 26 декабря 2016 - го, а получил 1 апреля 2017- го. Время коротал, в том числе, в изучении данного форума, ускоряя время ожидания консультациями с корифеями ресурса.

Отредактировал burratinoss
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2018 в 16:37, Bash сказал:

Помимо представления, есть ещё несколько интересных тем:

---

Ещё полезно встречаться, см. соответствующую ветку форума: http://forum.minipeople.ru/forum/10-тусуемся-москва/

 

Я свой мини покупал с рук, поэтому ни секунды его не ждал (разве что пару дней перед переоформлением на себя).

Тебя ожидает ещё один дзен: обкатка. Кто-то считает, что современный мотор уже обкатан с завода, но для староверов это не аргумент! ☺

 

Проходи не стесняйся, да прибудет с тобой терпение!

Спасибо! Большинство тем просмотрел еще до регистрации. С обкаткой все отлично должно быть, как раз на пару матчей ЧМ ехать надо будет. :)

В 16.05.2018 в 19:05, burratinoss сказал:

Привет!

Мое ожидание растянулось чуть более чем на три месяца. Заказал, то ли 25, то ли 26 декабря 2016 - го, а получил 1 апреля 2017- го. Время коротал, в том числе, в изучении данного форума, ускоряя время ожидания консультациями с корифеями ресурса.

Полагаю, мне повезло, что я успел попасть в майскую квоту. Если бы попал в июньскую, тогда машину ожидал бы в июле, что и было бы примерно равно 3 месяцам. Я бы столько не выдержал. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

На этих выходных миник наконец-то добрался до салона! Осталась самая мучительная финальная часть - ожидание ПТС.

Пока доустановят Click&Drive и дополнительную сетку за решёткой радиатора, чтобы уберечь от камней.

Фотки загрузить не могу, а выглядит - огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Addicted сказал:

На этих выходных миник наконец-то добрался до салона! Осталась самая мучительная финальная часть - ожидание ПТС.

Пока доустановят Click&Drive и дополнительную сетку за решёткой радиатора, чтобы уберечь от камней.

Фотки загрузить не могу, а выглядит - огонь!

Привет!

Вполне можешь, если разместишь на другом сервере а сюда закинешь прямую ссылку на файл.

Например, можешь завести блог на www.Drive2.ru, добавить фото в альбом или в запись БЖ, а сюда закинуть ссылку (типа "https://a.d-cd.net/b90ceeds-1920.jpg").

Ссылка сама превратится в картинку!

b90ceeds-1920.jpg

Удачи и терпения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...