МИНИ зимой. Часть 3


Recommended Posts

Лично я, зимой, грею с утра мин 10 точно, иногда 15, если уж совсем мороз сильный. Проблем с заводом ниже 20 не испытывал ни разу. Я и летом мин 5-7 стою с утра, пока покурю) на D стою зимой около 5 мин, летом 2-3 мин.

Завести это не о том.

А что значит: "на D стою зимой около 5 мин"? На ручнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завести это не о том.

А что значит: "на D стою зимой около 5 мин"? На ручнике?

Нога на тормозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завести это не о том.

А что значит: "на D стою зимой около 5 мин"? На ручнике?

Мини зимой напрочь отказывается ездить на автомате, не покупайте мини от 2010 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатики... специально греть коробку. Неужели от этого что-то действительно меняется? Всю жизнь с любой коробкой на любой машине зимой у меня всё было одинаково. Завел, слегка прогрел двигатель(!) и поехал в спокойном темпе, пока двигатель не прогреется. После - в любом (правда, зимой это "в любом" не очень-то получается, условно). Что такое "поведение коробки" до сих пор не знаю. Наверное, не ездил на дохлых.

ну это да, по 15 минут это конечно перебор, но вообще гидротрансформатор тем и хорош ,что безопасно позволяет быстро греть мотор, действительно, нога на тормоз, газ примерно до 2т в драйве, мотор прогревается ОЧЕНЬ быстро(коробка наверно тоже, но это даже не так важно, т.к скорость получения теплого воздуха от печки таким способом вне конкуренции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да, по 15 минут это конечно перебор, но вообще гидротрансформатор тем и хорош ,что безопасно позволяет быстро греть мотор, действительно, нога на тормоз, газ примерно до 2т в драйве, мотор прогревается ОЧЕНЬ быстро(коробка наверно тоже, но это даже не так важно, т.к скорость получения теплого воздуха от печки таким способом вне конкуренции)

Пока покуришь, снег скинешь... Вот 10 мин и прошло, 3-5 мин посидел с вкл D и усе) в общем каждому свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока покуришь, снег скинешь... Вот 10 мин и прошло, 3-5 мин посидел с вкл D и усе) в общем каждому свое)

Ок. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подскажите, с какого года ставят электроподогрев лобового стекла? На всех комплектациях? Где установлена кнопка? Можно ли доустановить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...