Колеса в сборе R18 диски оригинал Turbo Fan + резина Potenza 001


Recommended Posts

Продам комплект колес в сборе. 

Диски - 18" MINI R126 Turbo Fan Wheels - черного цвета, оригинальные.

Резина - Bridgestone Potenza S001 225/45 R18 95Y - износ 30-40% до 2-х сезонов в нормальном режиме точно отслужит. Эксплуатировалась один сезон. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Спектр сказал:

Фото не крепятся, отправлю по запросу в личку

Можно фото разместить на каком-либо ресурсе, а тут разместить ссылками. Главное, чтобы ссылка на фото была постоянной и конечной (не скрипт).

Ну и способ связи с Вами укажите, для приличия соответствия правилам раздела "Магазин".

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2018 в 17:44, Bash сказал:

Можно фото разместить на каком-либо ресурсе, а тут разместить ссылками. Главное, чтобы ссылка на фото была постоянной и конечной (не скрипт).

Ну и способ связи с Вами укажите, для приличия соответствия правилам раздела "Магазин".

 

Удачи!

Спасибо за помощь в работе с форумом. Я предположил что мои контакты и так светятся по профилю.

 

Фото отправлю в личку, мои контакты в подписи(должны вроде появиться:-) ). Пишите запрос
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить за 120, продавать за 50 и продать за 30 - это наше все ) Знакомо, сам такой же ) Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 20:07, AlexFluxx сказал:

Купить за 120, продавать за 50 и продать за 30 - это наше все ) Знакомо, сам такой же ) Удачи в продаже!

Ну тут как повезет. Я бы и дороже их продавал, но лоджию все таки хочется использовать не как склад от старых игрушек) Посмотрим, тут все более чем адекватно.

Кстати, есть еще 17 бридж, лето ран флэт все дела(минипиплы, нахрена ставить ранфлет......так, на этом форуме нет смайликов((( ) резина. Новая. Надо кому?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shima_01 сказал:

Добрый день! Возможно, вам будет интересен обмен на такой же стиль, только белые?

Не, тут весенняя чистка бардака, менять черное на белое не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2018 в 20:12, Спектр сказал:

Ну тут как повезет. Я бы и дороже их продавал, но лоджию все таки хочется использовать не как склад от старых игрушек) Посмотрим, тут все более чем адекватно.

Кстати, есть еще 17 бридж, лето ран флэт все дела(минипиплы, нахрена ставить ранфлет......так, на этом форуме нет смайликов((( ) резина. Новая. Надо кому?

 

стоимость какая,фото можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...