Автосервис MINIGARAGEBY


Recommended Posts

Дорогие МИНИпиплы рады представить вам наш сервис в Минске.

MINIGARAGEBY – это команда профессионалов, которые выполняют работу на высоком уровне. Наши сотрудники прошли обучение у официального дилера MINI и BMW. это позволяет нам обладать квалифицированными знаниями ремонта, диагностики и обслуживания. 

  • Ремонт и обслуживание
  • Диагностика
  • Продажа запчастей
  • Мойка
  • Шиномонтаж
  • Подбор запчастей как новых так и б/у

Прейскурант:
ТО (замена масла в двигателе, масленного фильтра, воздушного фильтра, салонного фильтра, свечей зажигания) - 40 рублей.
Замена топливного фильтра - 50 рублей
Замена передних тормозных колодок -30 рублей
Замена задних тормозных колодок - 30 рублей
Замена передних тормозных дисков - 40 рублей
Замена задних тормозных дисков - 40 рублей 
Замена верхние опоры стоек (пружины, амортизаторы) - 100 рублей 
Земана сайлентблоков нижних рычагов и втулок стабилизатора - 200 рублей
Замена передней ступицы - 40 рублей
Замена шруса (внутрений или внешний) - 60 рублей 
Замена задних втулок стабилизатора - 20 руйбле
Замена задних пружин подвески (амортизаторы) - 80 рублей
Компьютерная диагностика - 20 рублей 

Участникам форума скидка 10%!

  • Адрес: г. Минск, ул. Платонова, д. 14б
  • Телефон: +375 29 190 70 30
  • Сайт: http://minigarage.by
  • instagram: minigarageby

Мы примем ваш автомобиль даже ночью!
Если ваш автомобиль сломался и вам требуется эвакуация в надежное место для ремонта, то звоните нам и мы вам поможем.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 10.07.2018 в 22:02, Riotous Spinach сказал:

Спасибо ребятами за сервис! Очень позитивно и профессионально.

Поддержу. Действительно, ребята - просто молодцы! Несколько дней назад отремонтировали левый стеклоподъёмник на моей R50. В наличии был только правый - вот из него и переделывали)) Задача была не из простых, но справились отлично - спасибо Никите и Андрею.  Грамотный, профессиональный подход к своему делу. Так что, если возникли проблемы с Мини - всем рекомендую этот сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Два раза обращался к ребятам из Minigarage. Значит так, буду петь дифирамбы, потому как молодцы они. Делали чистку клапанов, замену муфты компрессора кондея, замена цепи ГРМ, замена маслосъёмных колпачков, шкив генератора, втулки стабилизаторов и ещё по мелочи (масло, фильтры, все такое). Была проблема с кулисой АКП, не ставилась в положение parking, я не просил чинить, мне до этого в других сервисах сказали ищи кулису под замену. Сделали и денег не взяли, сказали, это просто, если знать как. Я из Бреста, над машиной было много работы, делали до поздна, чтобы я не оставался на второй день. В ночи уже я рассчитался больше, чем надо, утром позвонили, вернули деньги! Что есть у ребят, это опыт, знания, совесть и запчасти. Чего нет, это большого заработка на нас, страждущих, стоимость работ ниже, даже если сравнивать с не профи. Понравился подход в плане рациональной диагностики и профилактики поломок. Рад, что есть отличная команда профи, которым можно доверить любимого питомца. Советую! И удачи Minigarage!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пользуюсь услугами данного сервиса полгода. Поражает компетентность и человеческое отношение. Вопрос только один - где вы были раньше!?) (Владею мини 8-й год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня заехала познакомиться с ребятами)) Исключительно положительное впечатление на меня произвели))) Ввиду того, что официал в Минске оставляет желать лучшего, а в Москву не всегда есть возможность ездить на ТО, то однозначно свою конфету буду наблюдать в мини гараже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2018 в 22:19, IrixJCW сказал:

Сегодня заехала познакомиться с ребятами)) Исключительно положительное впечатление на меня произвели))) Ввиду того, что официал в Минске оставляет желать лучшего, а в Москву не всегда есть возможность ездить на ТО, то однозначно свою конфету буду наблюдать в мини гараже!!!

Если машинка не на гарантии, то конечно, в противном случае на период гарантии все же стоит обслуживаться у официалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Расскажу ещё про положительный опыт обращения к Minigarage. Расскажу всю ситуацию, т.к. почитав ветки про пошожие симптомы, однозначных ответов не увидел. В одно морозное утро бортовой выдал "Двигатель не исправен, падение мощности", " повышенная токсичность". Ребята удаленно проконсультировали, что проблемы могут быть в просевшем аккуме и/или в поломке ТНВД. Аккумулятор действительно был на исдыхании, а верить в капут ТНВД не хотелось. Аккум следовало бы заменить и раньше, руки не доходили. Minigarage рассказали, что новый аккум надо прошить в мозгах после замены. Это делал в Бресте и действительно помогло, ошибка ушла но только после перепрошивки. Это первое, что надо взять на заметку, проблема может быть именно в этом. Покатались неделю, и все-таки дал о себе знать ТНВД, уж не знаю был ли это он с самого начала причиной, но суть в том, что он не всегда развивал нужное давление. Т.к. с такой поломкой ехать в холода в Минск не решился, ребята рассказали, как точно продиагностировать в ТНВД ли дело или врёт датчик. Брестский сервис смогли только по компьютерной диагностике увидеть, да проблема в ТНВД. Они же предложили обменять новый на 1500 BYN. И вот второе, что надо знать. Minigarage ремонтируют Ваш поломанный насос за вменяемые деньги в течении дня! У них есть ремкомплекты. Снял в Бресте, отвез в Минск утром, вечером забрал, на следующий день машина уже была в строю. Дали гарантию. Правильно выше писали про "компетентность и человеческое отношение" для нашей капризной марки это очень ценно. 

PS: аккумулятор берите соответсвующий заводской комплектации и по технологии и по ёмкости и по пусковому току.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

А починить центральный замок смогут ребята, кто знает? Сейчас в Минске, через раз реагирует (дело не в батарейке). Путь предстоит неблизкий, не хочу встать где-то в глуши и не завести машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2019 в 18:07, homyak сказал:

А починить центральный замок смогут ребята, кто знает? Сейчас в Минске, через раз реагирует (дело не в батарейке). Путь предстоит неблизкий, не хочу встать где-то в глуши и не завести машину.

Не сочтите за рекламу, но не могу не встрять, когда речь о любимом городе) Отремонтироваться по замкам можно здесь  Если надо, в личку скину мобильный мастера, с которым общался. Дело было в начале года, правда, может, уже и не работает, смотрите сами, если надо, скину. В MINIGARAGEBY собираюсь в начале месяца заглянуть, спрошу про замки, если будет еще актуально;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Отличный сервис. У ребят есть необходимые расходники и большой опыт с мини. Цены очень адекватные. Менял колодки и заодно пожаловался на непонятный дребезг в салоне - нашли причину и устранили вообще бесплатно ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ребята, напоминаем, что у нас так же в разборе есть несколько автомобилей.
В полном разборе:
R56 JCW(N14) 2012
R56 1.6 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Ребята, если ваш Mini пострадал в ходе мирных протестов в Нашей стране, мы БЕСПЛАТНО заменим вам звуковые сигналы и боковые стекла. Боковые стекла и сигналы которые у нас есть в наличии на складе так же будут БЕСПЛАТНО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...