Москва Куплю Mini Cooper S Hatch II рестайл от 2011 г в идеале


Recommended Posts

Друзья, привет! Очень уже долго ищу себе скоростного друга, но нужного варианта на авто ру никак не найдется, возможно, кто-то подумывает о продаже, или выставлял но не продал и снова думает об этом, буду рад пообщаться)

Итак, что ищу:

Cooper S Hatch II рестайл, в зеленом (он в топе по предпочтениям), белом, сером или черном цвете, на автомате, с однотонным смешанным (кожа+ткань) или, в идеале, кожанным салоном, крутой комплектации, в идеальном состоянии внешне и технически, честным пробегом до 70 тыс и не более чем 2мя владельцами физ-лицами по ПТС, без серьезных аварий, т.е. если что-то крашено то по косметике. В общем, ищу невозможное, но надеюсь на лучшее))

За последние пол года видел только 1 такую машину в продаже за 750 тыс руб, но тогда не успел. Столько же готов отдать и сейчас, и даже потенциально рассматриваю больший ценник, т.е. если у вас есть моя зеленая мечта - пишите, давайте общаться)

Поймать меня проще всего в телеграме по нику @grizzlybro, но можно и тут в личке, захожу раз в пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...