r50/r53 куплю/продам Внимание! Крик о помощи! 


Recommended Posts

Внимание! Крик о помощи! 
Восстанавливаю Миник после 4ех летнего простоя.

Ищу следующие позиции: 

1. Болты маховика р53 МКПП от р50 не подходят( 
2. Опору (подушку) КПП р53 МКПП в любом состояние рассмотрю варианты. 
2. Шланг от самого исполнительного цилиндра сцепления до первого соединения. 
3. Ноздрю капота р53
4. Бампер р50-р53 любой кроме дорестайла р50 с молдингами.
5. Фару заднюю правую рестайл р53


Продам: 

1. Спойлер р53-р50 карбон, оригинал - 10 т.р.
2. Привод правый, пробег 40 т.км - 5 т.р
3. Стоковый маховик, пробег 40 т.км, р50 - 3 т.р.
4. Керамическое сцепление демпферное комплект с корзиной 6 лепестков, пробег 2 т.км!!!!!! Clutchmasters - 12 т.р. (причина переход на 6ти ступ.)
 

photo5334735357914229111.jpg

photo5334735357914229112.jpg

photo5334735357914229113.jpg

photo5334735357914229114.jpg

photo5334735357914229115.jpg

photo5334735357914229116.jpg

photo5334735357914229118.jpg

photo5334735357914229119.jpg

mlCeDpecAfo (1).jpg

Отредактировал Артёмка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер б/у в сборе 2500, требует ремонта. (Правый спойлер, которого нет на фото, просто снят на момент фотографирования.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке не переходил? У меня все работает, да и модераторы бы уже дали бы знать, если бы фото не было видно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ноздре проверю завтра: не исключено, что выбросили мастера уже с лишними коробками.

Но она держалась у меня на клею, как оказалось. Посадить ее опять на клей - без проблем. Я так отъездил два с половиной года, в т.ч. на скорости 200+. Сколько ездили до меня - неизвестно. Но суть в том, что на ТТХ клей никак не влияет.

В общем завтра отвечу точно. По времени забрать можно в течение дня. В мастерской всегда люди есть: все покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, фара нашлась, подушка вроде почти нашлась, Очень нужны болты маховика иначе не вкинуть все на место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ноздре, что и почем, и справочно интересно почем капот, просто на мой падал снег и он пляшет не одной складки но плавает по всей плоскости, думаю что да как решать с ним . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Артёмка сказал:

По ноздре, что и почем, и справочно интересно почем капот, просто на мой падал снег и он пляшет не одной складки но плавает по всей плоскости, думаю что да как решать с ним . 

Ноздрю, если найду, отдам за 500 р. Капот - 5000. Капот требует незначительного ремонта (см. фото), который не заметишь особо, потому что все равно красить в свой цвет придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Крик о помощи! 
Восстанавливаю Миник после 4ех летнего простоя.

Ищу следующие позиции: 

1. Болты маховика р53 МКПП от р50 не подходят( 

2. Опора/подушка КПП для р53 МКПП, в абсолютно любом состоянии!! Но с ушами, либо уши отдельно под номером 3
Узел 22_0067

3. Шланг от самого исполнительного цилиндра сцепления до первого соединения от р53. 
под номером 13
Узел 21_0178
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Алекс, поговорил с кузовщиком, говорит мой капот выправит, бампер+ ноздрю можно забрать. Единственное вопрос, у тебя написано никакой отправки по сути есть други кто в МСК сможет все забрать, но если отправишь то тоже хорошо-смотри сам. 

В 04.04.2018 в 13:36, AlexFluxx сказал:

Ноздря есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артёмка сказал:

 Алекс, поговорил с кузовщиком, говорит мой капот выправит, бампер+ ноздрю можно забрать. Единственное вопрос, у тебя написано никакой отправки по сути есть други кто в МСК сможет все забрать, но если отправишь то тоже хорошо-смотри сам. 

 

Ок, в принципе могу и сам отправить. Но только на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме ап, ищу снова подушку с ушами, желательно, но обсуждаемо. 

Ищу болты маховика

и шланг сцепления, подробнее выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Артёмка сказал:

Теме ап, ищу снова подушку с ушами, желательно, но обсуждаемо. 

Ищу болты маховика

и шланг сцепления, подробнее выше. 

Неделю назад написал в личку по болтам, не особо нужны значит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Артёмка сказал:

За 2000??? )))) Я новые тогда действительно возьму)))) Удачных тебе покупок и продаж =)))) 

Да нет. За 1000. Удачи, взаимно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Imprezd сказал:

Да нет. За 1000. Удачи, взаимно 

 К слову о добросовестности, некоторых людей на форуме, просто когда я получил это сообщения поделился с гоночными друзьями в чатике. Неловко вышло?))) хаха, а сейчас оно отредактировано)))) 

 

3C5162A9-1351-4AD3-B10E-698239A31D35.jpeg

CC9A7B7D-40FD-4F7F-9F01-5801F8037013.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая горячая темка.

По пунктам, для максимальной прозрачности:

АПать тему, "кричать о помощи", а потом даже не отвечать на личку с предложениями что бы публично высмеивать ценник - не пробуждает в людях неистовое желание помогать. Это раз.

Публиковать переписку из лички 1) не по правилам 2) неприлично. Продавец мог передумать, в любую сторону. Захотел - отредактировал. Особенно с учетом того, что он передумал в меньшую рассказывать теперь о "недобросовестности" - некорректно. Это два.

 

цена на спойлер - отличная, странно что ещё не ушёл! раздели лучше темы о продаже и о покупке. Больше толку будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП%

Ну тут, я не соглашусь. Считаю мнение не объективно в данном вопросе. 

 Порядок был следующий, я сам написал в теме посвященной маховику у продавца, что "если что" заберу б/у болты, на что получил ответы что "бу никто не ставит и это колхоз". Далее спустя пару дней продавец присылает в личку сообщение с определенным предложением и ценой в две тысячи, что коррелирует с ценой новых болтов. Я воспринял это сообщение и имел его в виду так как пока не так много вариантов.

 далее в этой теме с явным, заявлением появляется пост, как по мне так негативный, не влияющий благоприятно на мои поиски зч: "Неделю назад написал в личку по болтам, не особо нужны значит". Я сообщил что я считаю цену не адекватной, и после этого продавец парирует мне тем что он обновил предложения, кстати говоря на полностью устраивающее меня, но делает это так, что можно подумать что оно изначально было таким, создавая в моем треде опять же ощущение что я не готов за 1000 руб. приобрести данный товар..чудестным образом я вспоминаю про скрины, и считаю имею право так же публично доказать свою правоту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Артёмка сказал:

ОФФТОП%

Ну тут, я не соглашусь. Считаю мнение не объективно в данном вопросе. 

 Порядок был следующий, я сам написал в теме посвященной маховику у продавца, что "если что" заберу б/у болты, на что получил ответы что "бу никто не ставит и это колхоз". Далее спустя пару дней продавец присылает в личку сообщение с определенным предложением и ценой в две тысячи, что коррелирует с ценой новых болтов. Я воспринял это сообщение и имел его в виду так как пока не так много вариантов.

 далее в этой теме с явным, заявлением появляется пост, как по мне так негативный, не влияющий благоприятно на мои поиски зч: "Неделю назад написал в личку по болтам, не особо нужны значит". Я сообщил что я считаю цену не адекватной, и после этого продавец парирует мне тем что он обновил предложения, кстати говоря на полностью устраивающее меня, но делает это так, что можно подумать что оно изначально было таким, создавая в моем треде опять же ощущение что я не готов за 1000 руб. приобрести данный товар..чудестным образом я вспоминаю про скрины, и считаю имею право так же публично доказать свою правоту. 

Что бы закончить эту бредовую на мой взгляд тему, объясняю. Цену я исправил через минуту после того как отправил письмо, потому что тупо опечатался. Больше ничего обсуждать не вижу смысла. Всем мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Артёмка сказал:

ОФФТОП%

Ну тут, я не соглашусь. Считаю мнение не объективно в данном вопросе. 

 Порядок был следующий, я сам написал в теме посвященной маховику у продавца, что "если что" заберу б/у болты, на что получил ответы что "бу никто не ставит и это колхоз". Далее спустя пару дней продавец присылает в личку сообщение с определенным предложением и ценой в две тысячи, что коррелирует с ценой новых болтов. Я воспринял это сообщение и имел его в виду так как пока не так много вариантов.

 далее в этой теме с явным, заявлением появляется пост, как по мне так негативный, не влияющий благоприятно на мои поиски зч: "Неделю назад написал в личку по болтам, не особо нужны значит". Я сообщил что я считаю цену не адекватной, и после этого продавец парирует мне тем что он обновил предложения, кстати говоря на полностью устраивающее меня, но делает это так, что можно подумать что оно изначально было таким, создавая в моем треде опять же ощущение что я не готов за 1000 руб. приобрести данный товар..чудестным образом я вспоминаю про скрины, и считаю имею право так же публично доказать свою правоту. 

подвожу итоги:

нужно покупать, а не выяснять отношения из-за тысячи рублей.

Перед человеком, которому написали о его недобросовестности из-за опечатки, можно и извиниться. Но это на усмотрение топикстартера.

 

Продолжаем поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минут назад, Trekzx сказал:

подвожу итоги:

нужно покупать, а не выяснять отношения из-за тысячи рублей.

Перед человеком, которому написали о его недобросовестности из-за опечатки, можно и извиниться. Но это на усмотрение топикстартера.

 

Продолжаем поиски.

ТС приобрел у меня бампер с ноздрей. Отличный парень, никаких проблем - как минимум, с его стороны.

Остальных участников этого «замеса» лично не имел удовольствия узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно +, отдельное спасибо alexfluxx 

все круто, цена более чем подарок, вошел в смтуацию со срочной отправкой. 

Продолжаем искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Крик о помощи! 
Восстанавливаю Миник после 4ех летнего простоя.

Ищу следующие позиции: 

1. Болты маховика р53 МКПП от р50 не подходят( 
2. Уши опоры КПП р53 (две прокладки неправельной формы ) которые ставятся с двух сторон подушки.
3. Шланг от самого исполнительного цилиндра сцепления до первого соединения. 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...