nakleyki!!!


cooper_s

Recommended Posts

izvinyays chto pishu angliyskimi bukvami, prosto ya seychas v Germany! est predlojenie! :!: mojet sdelat nakleyki mini probega v kiev?! chtobi kak-to mashinki nashi otlichalis! (kak na gonke mini vsem kleili nomera)! a mojno eshe i nakleyki nashego kluba sdelat!!! u menya est znakomiy kotoriy nakleyki delaet, glavnoe opredilitsya s dizaynom!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки - это прикольная штука! По поводу дизайна будем определяться в процессе - может быть уже на этой неделе предложу на суд всех участников форума первые образцы наклеек :D Кстати, думаю, они должны быть небольшими, чтобы можно было спокойно наклеить на заднее стекло :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что наклейки клуба, независимо от пробега, должны быть достаточно скромными, что бы было не стыдно ездить с ними просто по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Более того. Помнится, мы говорили о наклейках «минипипл». Надеюсь, они будут и мы сможем себе их наклеить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю идею с наклейками!!!

Могу помочь с дизайном, хотя сам рисовать не умею, но есть друг, клторый ничем другим не занимается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут образцы дизайна, тогда всё и обсудим. :)

А сама идея - супер =D> , только по-моему она уже давно существовала и у Алексея могут быть даже какие-то предварительные результаты. 8)

P.S. Надо чаще встречаться... :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mne kajetsya mojno sdelat i na lobovoe i na zadnee steklo! komu kakaya bolshe ponravitsya!  :D

На лобовое, нельзя, согласно ПДД, а потом на нём сложнее заметить, что при встречном разъезде, что при движении в попутном направлении. Если только в соседних полосах и рядом... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх... нарисовать вам чтоли логотип ?! :)  

а поконкретнее? минипипл или минипробега в киев?

Давай лучше логотип MINI People!

Для минипробега Москва-Киев-Москва все вроде как уже готово, а вот нашего клубного значка до сих пор никак нет :(

Я и сам давно собирался заняться этим вопросом но чего-то пока все никак не доберусь:( ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что логотип должен выглядеть как контур МИНИ с переди с надписью внутри контура. Графика должна быть простой, но выделяющейся. Размер наклейки ~10х7~. Можно сделать как обыкновенную наклейку, так и "рельефную нашлёпку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...