Гость Александр

Посоветуйте покрытие на Mini JCW (керамика или жидкое стекло)

В этой теме 8 сообщений

Добрый день,

Посоветуйте пожалуйста где покрыть машину керамикой, или жидким стеклом. И что лучше?

Спасибо заранее

0

Поделиться сообщением

самое лучшее что получается - это пленка ...плюс полировка потом каждые 3-6 мес какойнить полировкой за 2-3 тыс ..Сам прошел и на других авто  и на МИНИ и был противником пленки,а попользовавшись - буду ставить и впредь..жалею что не ставил пленку на совсем новый авто ,а через полгода примерно....

из плюсов- авто все время свеженький ( речь канеш о чистой машинке ) -пленка добавит глубину лаку

-более менее недорого по сравнению с разовым вложением на керамику ( я имел ввиду ПРАВИЛЬНОЕ нанесение) и авто опять таки- свеженькое .плюс быстро и недорого 

-лак не портится от абразивки

-пленка заглаживается горячим феном

Пленка канеш -не ПВХ ,а SUNTEK ,к  примеру

к примеру -бампера ,капот ,часть крыши,крылья и пороги +чашки под ручками - делал SUNTEK за 53 тыс

Отредактировал John Daniels
0

Поделиться сообщением

При обтяжке плёнкой элементы демонтируются и сколько по времени занимает сам процесс, если защищать, скажем, только морду?

Отредактировал TERYA
0

Поделиться сообщением

Покрывал парой видов керамик/жидкого стекла — выгляди как леденец, практической пользы не заметил — лкп царапается от всего. Думаю попробовать ещё 9Н, но объективно интузиазм прошел ввиду разочарования в эффекте.

0

Поделиться сообщением

Керамика - мощный развод. Она не защищает ни от чего вообще, от ультрафиолета разве что. Улыбает когда приезжает какой-нибудь пузан и с гордым видом заявляет, мол на машине 9 слоёв керамики. Что тут можно сказать, пузан 9 раз лох )))) 

0

Поделиться сообщением

В 15.03.2018 в 09:50, TERYA сказал:

При обтяжке плёнкой элементы демонтируются и сколько по времени занимает сам процесс, если защищать, скажем, только морду?

некоторые элементы надо демонтировать и принимать /проверит потом как поставили нужно!

занимает 1-2 дня вкл время на схватывания пленки

все пленка под гарантию клейщиков на первый месяц два обязательно

на мойке нужно предупреждать что есть пленка

0

Поделиться сообщением

В 15.03.2018 в 07:06, John Daniels сказал:

самое лучшее что получается - это пленка ...плюс полировка потом каждые 3-6 мес какойнить полировкой за 2-3 тыс ..Сам прошел и на других авто  и на МИНИ и был противником пленки,а попользовавшись - буду ставить и впредь..жалею что не ставил пленку на совсем новый авто ,а через полгода примерно....

из плюсов- авто все время свеженький ( речь канеш о чистой машинке ) -пленка добавит глубину лаку

-более менее недорого по сравнению с разовым вложением на керамику ( я имел ввиду ПРАВИЛЬНОЕ нанесение) и авто опять таки- свеженькое .плюс быстро и недорого 

-лак не портится от абразивки

-пленка заглаживается горячим феном

Пленка канеш -не ПВХ ,а SUNTEK ,к  примеру

к примеру -бампера ,капот ,часть крыши,крылья и пороги +чашки под ручками - делал SUNTEK за 53 тыс

Скажи, полировать сразу пленку же не надо?! Так? Только через месяца 3? 

0

Поделиться сообщением

не надо полировать

там покрытие есть 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку