Авто после ДТП


Brdd

Recommended Posts

Всем вечер добрый. Сразу же прошу прощения, если не туда отправил тему

Попал в ДТП благодаря компании таксовичкоф, машина неплохо так пострадала, но не тотал на 99%(хотя обе подушки спереди открылись). Сколько за такую можно выручить (приблизительные пределы) и кому такое сбагривается? :( и были ли у кого то разборки со страховыми, кому что возвращали?  

Буду сильно благодарен за предварительную информацию

_MhENpAxu2E.jpg

iMniqkjM7F0.jpg

ueZhOb0Axc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручить можно столько сколько рыночная цена машины минус цена запчастей и качественного ремонта, на вскидку сказать сложно, так как наверняка много повреждений на фото не видно. Нужен осмотр эксперта, в том числе это может быть эксперт со страховой, исходя из актов можно будет прикидывать что и как. Мне в "Ресо" нормально осмотрели, ничего не упустили, правда деньгами потом отдали сильно меньше, чем нужно, но это зависит от конкретного случая и страховой и решается в суде. Лимит по ОСАГО сейчас 400к, должно хватить, если КАСКО есть, то и еще лучше.

Отредактировал ilia_2s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим фото действительно ничего не скажешь. Не видно насколько глубоко удар дошел. Если двигатель и коробка целы, то тысяч 300-400 на з/ч и ремонт (судя по этим фото). Но эксперты долго считают. После осмотра еще пару недель у них уйдет, чтобы цифру озвучить. И считают они по нормативам. Точнее посчитают в сервисе. И быстрее.

А продавать легко - вешаешь объявление на авито или авто.ру или и там и там. И через десять минут тебя зае...т звонками. Но цену будут предлагать мизерную. Будут приезжать смотреть. Если готов подарить им 100-150 тыс, то нет ничего проще. 

Но надо уточнить, выплачивают ли сейчас деньгами? Разговоры шли, что только ремонт. Если так, то настаивай на своем сервисе, иначе отправят в ара-моторс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...