razer320

ОТРЕЗАЛ ВЫХЛОП на MINI Paceman

Пилить еще видосы?  

6 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Приветствую, долрогие зрители!

Так уж вышло, что звук моего MINI меня совсем не радовал, а временами даже огорчал.

Ну вот не звучит он как должен, тем более с буковкой S на борту.

Перелопатив ютуб, просмотрев кучу сайтов, решил, нужно отнять глушак у пациента.

Забегая вперед скажу, что результатом доволен на 80%

Прошу видос к просмотру! Буду рад, если вы подпишитесь на канал, поставите лайку и оставите коммент.

Буду рад вашему мнению по поводу своего видео. Хотите ли видеть больше таких видео?

ВИДЕО ТУТ

По поводу выхлопа - звук прикольный, не сильно громкий(примрно на 40 - 60% громче стока, который небыло слышно вообще). Стало слышно прострелы при включенном SPORT. При разгоне слашно как раздувается турба. Само- собой есть одно НО - при езде по трассе на 130км/ч при 3000 оборотах стоит довольно сильный, не комфортный гул.

Что хочется? хочется сделать так, чтобы у звука было меньше низов и больше врум-врум звука / меньшу бууу, но большу брррууу ))))) Как-то так.

Если Вам интересно будет наблюдать за метамарфозами моего Бобика, дайте знать :)

Peace!

Edited by razer320
  • Upvote 1

Если хочется комментариев - тему нужно было открытой оставлять ;)

И видео вставить сюда сразу, а не ссылкой. 

Со звуком не смотрел, сказать нечего по сабжу. 

Сервис - powerlab?