ОТРЕЗАЛ ВЫХЛОП на MINI Paceman


razer320

Пилить еще видосы?  

6 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Приветствую, долрогие зрители!
 

Так уж вышло, что звук моего MINI меня совсем не радовал, а временами даже огорчал.

Ну вот не звучит он как должен, тем более с буковкой S на борту.

Перелопатив ютуб, просмотрев кучу сайтов, решил, нужно отнять глушак у пациента.

Забегая вперед скажу, что результатом доволен на 80%

Прошу видос к просмотру! Буду рад, если вы подпишитесь на канал, поставите лайку и оставите коммент.

Буду рад вашему мнению по поводу своего видео. Хотите ли видеть больше таких видео?

ВИДЕО ТУТ

По поводу выхлопа - звук прикольный, не сильно громкий(примрно на 40 - 60% громче стока, который небыло слышно вообще). Стало слышно прострелы при включенном SPORT. При разгоне слашно как раздувается турба. Само- собой есть одно НО - при езде по трассе на 130км/ч при 3000 оборотах стоит довольно сильный, не комфортный гул.

Что хочется? хочется сделать так, чтобы у звука было меньше низов и больше врум-врум звука / меньшу бууу, но большу брррууу ))))) Как-то так.

Если Вам интересно будет наблюдать за метамарфозами моего Бобика, дайте знать :)

 

Peace!

Отредактировал razer320
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется комментариев - тему нужно было открытой оставлять ;)

И видео вставить сюда сразу, а не ссылкой. 

 

Со звуком не смотрел, сказать нечего по сабжу. 

Сервис - powerlab?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты