Гость VadimovichSpb

Проблема с bluetooth

В этой теме 4 сообщения

Привет любителям Mini! Подскажите, может кто сталкивался. У меня countryman 2015г. В моей комплектации отсутствует возможность подключения телефона через bluetooth. А очень бы хотелось. Читал про Snap-адаптер, но он вроде как не совсем то. Не менять же магнитолу. Может есть какие-то обходные пути? Буду признателен за любую инфу.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Менять магнитолу не надо (и скорее всего бесполезно).

Как один из (дорогих) вариантов - дооснастить машину штатными прибомбасами. Надо искать установщика-прошивальщика.

В качестве бюджетного варианта - устройства Parrot, grom-audio или вообще китайская флешка AUX с микрофоном (утверждать, что оно качественно примет и передаст Ваш голос не буду).

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Гость VadimovichSpb сказал:

Привет любителям Mini! Подскажите, может кто сталкивался. У меня countryman 2015г. В моей комплектации отсутствует возможность подключения телефона через bluetooth. А очень бы хотелось. Читал про Snap-адаптер, но он вроде как не совсем то. Не менять же магнитолу. Может есть какие-то обходные пути? Буду признателен за любую инфу.

если а/м без Visual Boost, то однозначно замена ГУ (головного устройства)

0

Поделиться сообщением

В 14.02.2018 в 13:32, Гость VadimovichSpb сказал:

с первого дня пользуюсь BELKIN aircast auto( вроде такое название),легко установить( вообще себе "скрытно" провел)очень нравится, проблем нет, звук и слышимость меня/собеседника тоже на высоте

orig.jpeg

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...