Продам Cooper S 2011 R56, Белый/Черный, АКПП, 89 тыс., Москва, 610 000 руб.


Recommended Posts

Всем привет!

На авто.ру пока вешать не буду, может найдется хороший хозяин тут. 

Начинаю продавать Эску 2011 (куплена первым владельцем конец 2012), на сегодня пробег 89 тыс. Я купил эту машинку в конце весны прошлого года с пробегом 80 тыс.

При оформлении дали новый ПТС, где я первый хозяин)Отметки дубликат на новой ПТС нету!)

 Старый банально кончился, на сколько помню машинку пару раз через салоны продавали, от того лишние записи, в любом случае копия старого есть. 

За время эксплуатации проблем миник особо не доставил (менял что то там по подвеске - скрипел и еще там по мелочи). Последнее ТО с заменой масла, фильтров, колодок - 2 тыс. назад.

Комплектация средненькая - сидения тряпка, климат-контроль, люка нет, фары не ксенон. 2 комплекта резины, диски одни - 16.  

В моих руках не бился/не красился/не притерался, так вообще говорят крашенное переднее крыло, криминалу страшного никакого не было. 

Есть ряд недостатков (покупал с ними, там и не дошли руки), а именно: 

1. Несколько мелких сколов на лобовом. В целом не критично, но они есть)

2. Чутка ржавчинки на задней двери под значком Mini.

3. Трещинка на корпусе левого заднего фонаря, тоже вроде в глаза не бросается и жить не мешает, но все же.

4. Парктроник не работает зараза. 

Вроде все. 

Фотки актуальные чуть позже залью. Пока будут с августа) Цена - 610 000 рублей и торгуемся)

Машинка была куплена взамен немца другого класса, т.к. нужно было разобраться с квартирным вопросом, вот разобрался, хочу теперь новый е-купе :clap:

Потому собственно и продаю. Смотреть можно будет с конца след. недели (уезжаю по работе) в районе м. Новокузнецкая, подземный паркинг для удобства в наличие)

Связь тут или через личку.

миник3.jpg

миник1.jpg

миник2.jpg

миник4.jpg

Отредактировал Rain_In_London
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

С середины апреля стоит без дела. прибавилась вмятинка на правом крыле(

цена для клуба - 580 000 руб.

На всякий случай - https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1073061600-b7916a/  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Совсем грустно с продажей миников ( для клуба - 550 и зимняя резина :)

Цены ниже на эску рестайл на рынке нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Было бы здорово, если бы Вы описали, какие есть проблемы у машины. Поясню: я уже три недели пытаюсь найти живой миник в ограниченом бюджете, посмотрел кучу машин, на проверки в сервисах машин "в идеальном состоянии" потратил уже порядка 20 тысяч, каждый раз оказывается, что машина требует немедленных вливаний порядка 100 тысяч, о чём хозяин естественно "не знает". По моим наблюдениям беспроблемный миник уходит за 3-5 дней. Я так проворонил несколько хороших вариантов, к сожалению работа не позволяет срываться смотреть машину в любой момент. Я тоже уже утомился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет утомившемуся коллеге! )

Конечно распишу ибо на идеальное состояние не претендую. Что понимаю по касаемо того, что под капотом:

Судя по всему умирает ТНВД - надо менять (получек иногда выпадает, после перезапуска пропадает).Но может по 2 недели не выпадать, может через день.

Наверное нужно поменять цепь по хорошему на таком пробеге - чтоб спокойнее было.

Вроде как клапанную крышки - сопливила немножко.

На том вроде все.

Кузов: 

Вмятинка на двери (без царапины) и такая же наверху капота на стыке с крылом - было мелкое ДТП, крыло новое поставили, с остальным заморачиваться не стал, ибо не видно особо и тогда уже купил другое авто, миник на продаже был - лучше дам дисконт.

Чуть ржавчинки на задней двери рядом со знаком мини.

Не работает парктроник (хз что с ним).

Сколы на лобовом (ну за 90 тысяч то).

Трещина на заднем фонаре.

Ходовая ок.

За все это безобразие делаю в моем понимании справедливый дисконт.

Смех-смехом а за все время авто так никто и не посмотрел) как их такие продают по 700+ ума не приложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ANB сказал:

 Поясню: я уже три недели пытаюсь найти живой миник в ограниченом бюджете, посмотрел кучу машин, на проверки в сервисах машин "в идеальном состоянии" потратил уже порядка 20 тысяч, каждый раз оказывается, что машина требует немедленных вливаний порядка 100 тысяч, о чём хозяин естественно "не знает".

А в чем проблема? Если у вас бюджет Х, то ищите машину ценой Х-100.000, и тогда быстро найдете. И не нужно будет тратить лишние деньги и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tue Jun 05 2018 в 21:46, Rain_In_London сказал:

500 000 без торга.

Не продам - сдам перекупам в конце недели) утомился)

 

Дают перекупы уже 500? Точно без торга (понимаю, что цена и так низкая)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pa-sha сказал:

Дают перекупы уже 500? Точно без торга (понимаю, что цена и так низкая)?

Дают чуть больше) но они на то и перекупы чтобы сказать одно, а на деле предложить другое. Так что это моя экспертная оценка)

Цена и правда низкая, но предложения предметные выслушать готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ANB сказал:

Добрый день! Было бы здорово, если бы Вы описали, какие есть проблемы у машины. Поясню: я уже три недели пытаюсь найти живой миник в ограниченом бюджете, посмотрел кучу машин, на проверки в сервисах машин "в идеальном состоянии" потратил уже порядка 20 тысяч, каждый раз оказывается, что машина требует немедленных вливаний порядка 100 тысяч, о чём хозяин естественно "не знает". По моим наблюдениям беспроблемный миник уходит за 3-5 дней. Я так проворонил несколько хороших вариантов, к сожалению работа не позволяет срываться смотреть машину в любой момент. Я тоже уже утомился...

Если нет расчета на 100 плюс после покупки, то единственный МИНИ, который сгодится, это представитель F-серии с бюджетом за 1 млн. точно. Все остальное, так или иначе, съест эту сумму в первые пару месяцев. МИНИ до кросс-платформенных версий, т.е. те самые уникальные МИНИ R-серий, которые и доставляют эмоции, сделавшие рекламу возродившейся марке, это очень непрактичный и затратный автомобиль. Как ни крути. Помнится, где-то жила фраза о таких машинах: «дай мне денег, дай еще денег и.. посмотри, как я могу!» Смешно и очень правдиво..

Я вот одного понять не могу, как можно иметь 500 на руках не иметь 100 на ремонт в периоде 1-3-х месяцев. Блин, пора мне учиться экономии и прикладной финансовой стратегии.

 

P.S. МИНИ F.. зато надежно :=:

 

DFBAABF5-314C-4356-9F38-10661F75599D.png

Отредактировал AlexFluxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой сборной! )

Итак доехав таки до перекупов получил супер предложение в 470 вместо озвученных ранее 520 (ожидаемо, но думал будет гуманнее), так что если у кого есть желание забрать за 470 - вэлкам.

Актуально до воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎14‎.‎06‎.‎2018 в 20:26, Rain_In_London сказал:

Всех с победой сборной! )

Итак доехав таки до перекупов получил супер предложение в 470 вместо озвученных ранее 520 (ожидаемо, но думал будет гуманнее), так что если у кого есть желание забрать за 470 - вэлкам.

Актуально до воскресенья.

 

Продали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Как ориентир для коллег продавцов - отдал авто 3 недели назад в Рольф Блюфиш на Рязанке. Просто как выкуп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...