ПОКУПКА Mini Countryman (2л, 192 л.с.)


Recommended Posts

Добрый день,

Нацелился на покупку нового (2017) Mini Countryman S ALL4 с бензиновым 2л двигателем, в хорошей комплектации.

До этого ездил на VW, поэтому хотелось бы узнать про достоинства/ недостатки данной модели, с учётом того, что покупаю его с точки зрения семейного автомобиля (2 детей,  1 детское автокресло).

 

Конечно, крамольно тут писать, но выбор между Mini и VW Tiguan Sportline (2л, бензин, 220 л.с.). 

Очень хочется увидеть мнения опытных владельцев Mini. 

Заранее всем большое спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял Тигуана в озвученном исполнении. Выглядит не так инопланетянски как новый кантрик, да и больше он как-то вяжется с семейным авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная машина была (Мазда СХ-5 192л.с.) как у вас VW. Детки у меня подросли, детское кресло убрал. Чаще езжу один или втроём (я, жена, младший сын). Уж очень хотелось Катримен.

Жена одно время была сильно против, хотя у нас в семье на четверых три машины. У меня, у жены и у старшей дочки. Философия жены - в семье один автомобиль должен быть БОЛЬШИМ (у жены и дочки маленькие машинки). Я согласен, но КАНТРИ не такой маленький, как кажется. Нет запаски, за счёт этого багажник по объёму как у СХ-5.

В итоге под глубокую скидку я взял свой Кантри JCW. 

Кайфа от вождения больше. Положительных эмоций больше. В салоне моя семья спокойно размещается, багажник вполне устраивает.

ТИГА 220л.с. хорошая машина, и багажник большой они сделали. В хорошей комплектации под 3 млн.р., как и Кантри в хорошей комплектации. Ездить вам и выбирать вам. Обслуживание примерно в одной цене будет, Фольц чуточку дешевле будет, скорей всего, но не на много.

Я на 100% доволен своим выбором. Психологически только давит то, что нет докатки в багажнике :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...