подонки стреляли в старшего друга


Piterbest

Recommended Posts

В воскресенье обнаружили напрочь разбитое заднее стекло на нашем Peugeot 407.И вмятину, как от пульки на капоте. Шок, воскресенье , день, многолюдная парковка у нашего дома и такое? :=: ?? Мыслит приходили разные, вплоть до вероятной ненависти кого-то из соседей.. :angry2:

Вчера Саша в ментовке встретил соседа, у которого днем раньше точно также раскурочили и капот и стекло, на том же самом месте. Он, человек наблюдательный, не то что мы...нашел рядом кучу металлических пулек....стреляли! :censored:

Говорит, что какие-то недоноски с 4 этажа...и что и ничего?? Никому дела нет....а если по людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызов страхового комиссара и ментов. Иначе - самим выщемлять придурков "с 4 этажа" и популярно объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе - самим выщемлять придурков "с 4 этажа" и популярно объяснять.

Если машина по каско страхована,то не проблема,а если нет,то смело идите с битами и прочими боеприпасами громить весь 4 этаж!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застрахована, а как думаете приятно ЭТО обнаружить, выковыривать справку из ментовки и ждать 2 недели починки??? И где гарантия, что завтра еще не подстрелять :00:

Бита-хорошо, но.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бита-хорошо, но.... :ph34r:

Зато починят!Без но лично я считаю беспредел должен наказываться беспределом!!!Вот случай который был вчера!Мы с друзьями остановились на Тульской покурить с девушками и разъехаться по домам!!!Вот представь какой там шум от произжающих машин,а жильцу не понравилась наша музыка и швырнул бутылку из под водки!!!Хорошо не попал!Лично я таких вещей не понимаю швырнуть и сидеть как крыса у окна!Если ты мужик,то выйди и разъесни че не устраивает!!!!

Вам желаю поймать подонков и когда будете наказывать,то от моего имени тож вломите!!!!!! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то выйди и разъесни че не устраивает!!

И ты с извинениями выключишь громкую музыку :D ? Верю как себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты с извинениями выключишь громкую музыку :D ? Верю как себе.

А почему нет если человек по человечески подойдет и сможет разъеснить,что его беспокоит!!!Чего мы животные и не сможем понять,что его беспокоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по натуре -пацифист, :wub: не люблю и не умею драться...

И вообще, считаю, что чем вежливее ты будешь себя вести, тем проще будет жизнь...вот например, не то что музыку включать громко перед окнами...когда жила в питерском дворе-колодце, разогревала ОЧЕЕЕЕЕнь шумную восьмерку уже после того, как выезжала с грехом-пополам из двора...правда.бутылку все такми скинули и колеса кололи...двор был не очень...

Нет единого рецепта. но знаю точно, если совесть спокойна, проживешь дольше....почему и не ворую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о страховой и ментах я имел в виду переложить на страховую (при ее желании) поиск того, кто оплатит ремонт по регрессному иску.

Насчет самому битой махать - полностью согласен со Светланой, не то это занятие. В конце концов сам получаешь выбитые зубы якобы "за просто так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато починят!Без но лично я считаю беспредел должен наказываться беспределом!!!Вот случай который был вчера!Мы с друзьями остановились на Тульской покурить с девушками и разъехаться по домам!!!Вот представь какой там шум от произжающих машин,а жильцу не понравилась наша музыка и швырнул бутылку из под водки!!!Хорошо не попал!Лично я таких вещей не понимаю швырнуть и сидеть как крыса у окна!Если ты мужик,то выйди и разъесни че не устраивает!!!!

Вам желаю поймать подонков и когда будете наказывать,то от моего имени тож вломите!!!!!! :00:

провоцировать не надо. тогда и бутылки лететь не будут. считай, что бутылка у него вместо биты, которую ты предлагал.

з.ы. а некоторые просто не умеют разъяснять, так же, как некоторые не умеют понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая история :( В моем доме таким образом один придурок пытался отвадить автолюбителей от парковки на "его" место. Практиковал сброс мелких, но тяжелых предметов на крыши и капоты. Искали "стрелка" всем двором :00: . Нашли. :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве бы без проблем помог разобраться - звоночек один, и у местных милиционеров появилось бы горячее желание поискать товарищей-снайперов и поставить себе галочку за раскрытую хулиганку :rolleyes: Но ведь Питер - увы и ах... :o Но все равно советую не самому дубиной махать, а ментов подключить, предварительно слегка их "заинтересовав". Интерес милицейский - он чудеса творит, знаете ли :D

Отредактировал Sven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве бы без проблем помог разобраться - звоночек один, и у местных милиционеров появилось бы горячее желание поискать товарищей-снайперов и поставить себе галочку за раскрытую хулиганку :rolleyes: Но ведь Питер - увы и ах... :o Но все равно советую не самому дубиной махать, а ментов подключить, предварительно слегка их "заинтересовав". Интерес милицейский - он чудеса творит, знаете ли :D

Звоночек не поможет соседские машины с газонов ликвидировать, а то участковому, экологической милиции и управе все по барабану :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночек не поможет соседские машины с газонов ликвидировать, а то участковому, экологической милиции и управе все по барабану :(

Ну, это смотря куда звоночек... С соседями проведут разъяснительную работу на тему "как надо родину любить", и проблема переполненной парковки отпадет сама собой B) Пару раз помогал своим товарищам в таких сложных жизненных автоситуациях, так что не голословно говорю ;)

Отредактировал Sven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это смотря куда звоночек... С соседями проведут разъяснительную работу на тему "как надо родину любить", и проблема переполненной парковки отпадет сама собой B) Пару раз помогал своим товарищам в таких сложных жизненных автоситуациях, так что не голословно говорю ;)

эт я забыл знак вопроса поставить :) В силе звоночка и мысли не было сумлеваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока "звоночек" помог только в деле добычи справки, машину паркуем подальше от стрелка... :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспредел должен наказываться беспределом!!!

и чем новые беспредельщики лучше старых? Не согласна!!! К сожалению, такой метод вызывает еще большую агрессию и в их глазах оправдывает их действия.

Знакомая история :( В моем доме таким образом один придурок пытался отвадить автолюбителей от парковки на "его" место. Практиковал сброс мелких, но тяжелых предметов на крыши и капоты. Искали "стрелка" всем двором :00: . Нашли. :=:

как здоровье у него? :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да!!!

Светик, очень жаль что такая гадость произошла с Сашиной машиной!!!

сочувствую и желаю чтобы обидчика наказали!

а по поводу решительных мер и мести "глаз за глаз": вот такая банда, как мы с Гудбаем еще можем покричать-поругаться-погрозить расправой таким падонкам... но вот чтобы Света или Саша, да с битой в руках - это же утопия!!! и тем более обидно, что с хорошими людьми происходит такая бяка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да!!!

Светик, очень жаль что такая гадость произошла с Сашиной машиной!!!

сочувствую и желаю чтобы обидчика наказали!

а по поводу решительных мер и мести "глаз за глаз": вот такая банда, как мы с Гудбаем еще можем покричать-поругаться-погрозить расправой таким падонкам... но вот чтобы Света или Саша, да с битой в руках - это же утопия!!! и тем более обидно, что с хорошими людьми происходит такая бяка...

Это баланс.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...