Помогите оценить


Recommended Posts

Приветствую!

Уже давно присматриваюсь к минику  в кузове f56,нашёл у хорошего знакомого, помогите оценить:

 

Купер s автомат 

2владельца

2014год

Пробег 21

комплектация:

тюнинг пакет jcw pro(выхлоп/чип)

адаптивное шасси

панорама

Харман

салон кожа

большой монитор

обогрев лобового

Led фары /противотуманки 

резина зима/лето r17

 

Буду рад , помощи

P.s с автору и авито знаком)), интересует Ваше мнение

72B499C4-B849-4884-B8DD-0327593E3C09.jpeg

Отредактировал ЛыжнеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация - гуд! Пробег под вопросом для автомобиля возрастом почти 4 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически ежедневно мониторю автору с середины августа по F56 JCW, ну и S заодно и могу сказать, что цена машины - это то, что за нее реально дают, по интересным мне объявлениям после непродолжительной переписки продавцы проседали на 50-60 тысяч, но до моего бюджета не добивали все равно. Я конечно тоже ищу "то не знаю что" - чтоб увидел и сказал - "да, это моя тачка", чтобы потом не хотелось ее доделывать и допиливать. На выходных красный миник уплыл прямо из-под носа - провисел меньше суток в продаже. Вообщем авто.ру - это как ориентир, а дальше как договоритесь) 

Хотя, наверное, это в некоторой степени относится не только к миникам, но тут больше причин торговаться - уж больно нишевая тачка, многие при слове "МИНИ" уже делают кислое лицо, им пофиг уже какой он там "Купер воркс"

Отредактировал alex-art
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex-art сказал:

Я практически ежедневно мониторю автору с середины августа по F56 JCW, ну и S заодно и могу сказать, что цена машины - это то, что за нее реально дают, по интересным мне объявлениям после непродолжительной переписки продавцы проседали на 50-60 тысяч, но до моего бюджета не добивали все равно. Я конечно тоже ищу "то не знаю что" - чтоб увидел и сказал - "да, это моя тачка", чтобы потом не хотелось ее доделывать и допиливать. На выходных красный миник уплыл прямо из-под носа - провисел меньше суток в продаже. Вообщем авто.ру - это как ориентир, а дальше как договоритесь) 

Хотя, наверное, это в некоторой степени относится не только к миникам, но тут больше причин торговаться - уж больно нишевая тачка, многие при слове "МИНИ" уже делают кислое лицо, им пофиг уже какой он там "Купер воркс"

Цена то какая ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, chibbo сказал:

Комплектация - гуд! Пробег под вопросом для автомобиля возрастом почти 4 года. 

Продаётся так как за тот год выехала дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...