ПРОДАМ Paceman Cooper R61, Зеленый/Белый, 2013, АКПП, 26.000 км, 990.000 руб, Санкт-Петербург


Recommended Posts

Выпуск 13, продана первому хозяину в апреле 14.
Я третий хозяин. Первый девушка в Москве основной пробег ее. Второй хозяин приобрел автомобиль супруге, но она не начала полноценно ездить. Я приобрел автомобиль с пробегом в 19 тысяч, накатал 7. ПОКУПАЛ ЗА НАЛ С ПОЛНЫМ ПЕРЕОФРМЛЕНИЕМ ПРИ ПРИСУТСТВИИ ПРЕДЫДУЩЕГО СОБСТВЕННИКА В МРЭО НА ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКОЙ. ОФОРМЛЕН А/М НА СУПРУГУ, ФАМИЛИИ У НАС ОДИНАКОВЫЕ, ПАСПОРТ ПОКАЖУ, ЕСЛИ НАДО.
Сделал одно ТО после покупки, на 26000 ровно поеду на второе. Вложений а/м не требует НИКАКИХ ОТ СЛОВА СОВСЕМ. Всю машину перед покупкой проходил толщиномером - битых элементов не выявлено. По подвеске также все в порядке. Есть небольшая вмятина на пороге справа, но она именно вмятина, а не царапина - ее не видно. В остальном недочетов нет. Салон, как в новом автомобиле - ничего не сломано, не подрано и не промято. Руль и педали не затерты и соответствуют пробегу.

Машина стоит на зимней шипованной 7 хакке. Летней резины нет.

Теперь, пару слов, почему Paceman - идеальный Mini. Во-первых он выше, длиннее и шире Mini Hatch R56 - следовательно в нем значительно больше места над головой и в плечах, но при этом он оптимально мал для того, чтобы было все также комфортно в городской толчее. Второй аспект, привычные места расположения стеклоподъемников на двери, а не на центральной консоли, как у R56, что многих бесит. Третье - нормальный багажник, в который влезает большой чемодан, чемодан cabin size и рюкзак и еще остается место, а со сложенными задними сиденьями влезает полноценный размер колес 18' с резиной. Четвертое, не очевидное преимущество, но все же, Paceman собирали в Австрии на заводе Steyr, там же где G-Klasse от Mercedes. Пятое - задние кресла полностью идентичны передним, т.е. буквально сзади стоят два точно таких же кресла, как спереди, только без регулировок. Из пятого выливается еще один плюс - машина строго 4-ёх местная и больше, чем вчетвером вы в нее не сядете, легко отшивать лишних попутчиков и у пьяных друзей не будет соблазна ввалиться в машину вшестером, как это часто бывает, когда диван сзади сплошной.

Путешествовал на авто в Таллин - прекрасно показал себя на трассе. Крейсерские 120 держит отлично, ветром от попуток не сдувает, в поворотах стоит, как влитой. По трассе расход стабильно около 6-6,5 литров. В городе очень зависит от того, как давите на педаль акселератора.

Из опций: кожаный мультируль без лепестков (это не S-ка, тут они и не нужны), однозонный климат-контроль, обогрев лобового стекла по всей площади и обогрев зеркал, внутрисалонное зеркало заднего вида с автозатемнением, AUX.

Причина продажи — BMW головного мозга. Не могу ездить ни на каком приводе, кроме заднего. Думал это лечится, теперь с уверенностью могу сказать, что нет. Эргономика Mini во многом повторяет материнскую BMW, но привод спереди не дает мне покоя.
Куплена не в кредит. Непрокуренный салон. Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Не участвовала в ДТП. Сервисная книжка есть, но там только две отметки от первой хозяйки. Второй хозяин ничего по машине не делал, т.к. там был очень короткий срок владения. Я обслуживал машину в сервисе Motul по маслу и фильтрам, по тормозной системе в Volk Brake Performance проводил диагностику.

Расход топлива очень сильно зависит от стиля езды. По трассе у меня до 6,5, по городу до 13, в смешанном цикле 9,5. Но я езжу, скажем так, не всегда спокойно.

P.S. В САЛОН, НА ПЛОЩАДКУ ИЛИ ЕЩЕ КУДА-ЛИБО НЕ ПОСТАВЛЮ. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ. ТРИЖДЫ ПОДУМАЙТЕ И ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЭТО, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ НАБИРАТЬ МНЕ. Очень хочу пристроить машину в добрые руки, т.к. она искренне понравилась, но сердце требует другого, о чем я писал выше. 
Осмотр либо в Петроградском, либо в Центральном районе. 

Цена: 990 000 рублей
ТОРГ 
Обмен актуален только на BMW 1-series F20/F21 c пробегом до 50 тысяч.
тел. +7 911 283 29 93, Евгений

IMG_20180115_102750-min.thumb.jpg.a7d1bd73c208effa28257e23bc0e506c.jpgIMG_20180115_102808-min.thumb.jpg.fd7fab84e2e542fdb56e248989ea7ec9.jpgIMG_20180115_102758.thumb.jpg.c18b086b7ef7a37caa22a958f385aecb.jpgIMG_20180115_102741.thumb.jpg.59ec9413d1015eb6c286d9283070afa3.jpg

Отредактировал U-Jin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

До 28 марта цена 920 000 + ТОРГ. Если нужен VIN, то пишите в любом мессенджере или звоните +7 911 283 29 93.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...