Отзыв АвтоРевю о покрышках Dunlop SP Sport 01


Recommended Posts

предыдущая машина Импреза WRX, 5.9 сек до сотни, стоковая

скучно на wrx ездит, он не рулица ;) по сравнению с S2000 (или любым раздним бодрым приводом).

а боком едет красяво <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно на wrx ездит, он не рулица ;) по сравнению с S2000 (или любым раздним бодрым приводом).

а боком едет красяво <_<

рулится она. рулится. главное не путать ощущения от рулежки с реальными возможностями авто.

не будь жертвой зум-зума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулится она. рулится. главное не путать ощущения от рулежки с реальными возможностями авто.

не будь жертвой зум-зума :)

Мишь не буду спорить до хрипоты, столько сколько ты я на Impreza не ездил :) У меня друг раллист у которого для себя Subaru Impreza WRX 2.0 WRX type R STi version VI купешка. После того как пересел на S2000 начал учиться ездить заново :) На WRX вся езда газ вкл-выкл. Рулица не рулица это понятие относительное, по мне даже троллейбус рулица :) (он же поворачивает). Сравнивать 4WD и монопривод нельзя, техника езды и прохождения поворотов разная.

мир? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир? ;)

мир :)

но врикс сукабыстрый. на наших дорогах особенно:))

я просто хотел сказать, что есть авто которые дарят ощущения быстрой езды и адреналин, а есть авто которые реально быстро едут, пусть и скучно иногда :)))

Отредактировал mikebush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущая машина Импреза WRX, 5.9 сек до сотни, стоковая

через год надоела, т.к. по ощущениям перестала ехать :)

не спорт ни разу был.

Что ж тогда спорт? Enzo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж тогда спорт? Enzo?

правило первое: лошадей никогда не бывает много :))

правило второе: самые доступные спорткары Impreza STI & Mitsu Lancer Evo, остальные за 150 килоевро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правило первое: лошадей никогда не бывает много :))

правило второе: самые доступные спорткары Impreza STI & Mitsu Lancer Evo, остальные за 150 килоевро :)

да кто ж против?

просто тема то была про колесики :)

а колесики бывают разные

и юзер должен представлять, что если он на овощной машине ошибется с выбором колес, то будет ему плохо и грустно, и пожаловаться он сможет только на себя самого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто ж против?

просто тема то была про колесики :)

а колесики бывают разные

и юзер должен представлять, что если он на овощной машине ошибется с выбором колес, то будет ему плохо и грустно, и пожаловаться он сможет только на себя самого

любые колеса - компромисс. главное знать их возможности и здраво сопоставлять со своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...