Куплю Сountryman S, АКПП, от 2012 года, 800 т.р.


Recommended Posts

Всем привет.

Решил снова вернуться к миникам! Что ищу:

MINI Countryman от 12 года.

Пробег около 50-60 тыс +/-. 

Из обязательных моментов: АКПП, диван, дополнительно хочется, но не обязательно: экран(кстати, если подскажите, можно его отдельно будет установить и будет ли он полноценно работать?), два комплекта колес и кожанный салон.

По деньгам +/- 800 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Дорогие админы, тему можно закрывать. Автомобиль куплен, на это ушло 2 недели. Если кому интересно, из 10 просмотренных мини, живых было 3. Готов описать все миники, что смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, denisxo сказал:

Дорогие админы, тему можно закрывать. Автомобиль куплен, на это ушло 2 недели. Если кому интересно, из 10 просмотренных мини, живых было 3. Готов описать все миники, что смотрел

Расскажи ради интереса, всем полезно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о покупке - кантрик искали как подменную машину, принципиально полный привод. Изначально бюджет был 800 тысяч, в будущем увеличил его до 850. Как оказалось, вариантов нет много, но думал они есть, миники это определенный стиль, а самое главное следят!!! Но меня как говорит жена, не суди по себе, ждало большое разочарование ( посмотрели более 10 миников, из них 3 были живыми, но меня поразило именно состояние других, просто сердце кровью обливалась!!! Первый миник был тёмно-синий на белой коже, машина настолько уставшая, нет, там не было явных проблем, но общее состояние машины, не на 80 тысяч пробега как на приборе, а на 180. Ещё была одна машина, один хозяин, в хорошей комплектации, в машине отваливались все! Внутренняя панель багажника сломана пополам, салон как-будто все ее годы в нее стучали по всему что есть. И таких машин было более 7...( 

Купил 2011 года, с родным пробегом 54 тысячи и обслуживанием у дилера, за 840.

Итог: покупка хорошего миника, оказалось не таким лёгким мероприятием и в какой-то момент, даже задумался о смене бренда в выборе машины, но каждый раз говорил себе, мини это мое, это мечта, это то что будет дарить мне счастье каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...