R56 10года у ОД Ауди Таганка, подозрительно дёшево


Recommended Posts

https://auto.ru/cars/used/sale/1066290586-48bf9e

Хочу второй миник в семью, заинтересовало объявление, кто что знает про данный автомобиль? Цена очень адекватная, ищу подвох:)

Отредактировал CooperSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в объявлении же написано, что механика, и на фото ручка от мешалки. 

а еще дырка вместо задней противотуманки  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex.dub сказал:

в объявлении же написано, что механика, и на фото ручка от мешалки. 

а еще дырка вместо задней противотуманки  :)

Да я к тому что американец на механике это что-то странное, видно то оно видно что механика:) а чем американец принципиально хуже чем европеец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в штатах большие пробеги... ну и у американцев зачастую специфические представления об обслуживании авто... как следствие авто может быть весьма уезжен... 
Мили на приборке/фаренгейты в климатической установке... 

Механика в штатах возможна (хоть и не распространена)... видел как-то на аукционе даже кантримэн JCW из штатаов на мешалке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2017 в 10:52, alex.dub сказал:

принципиально - ни чем. а непринципиально - мили на приборке

Да, пожалуй, это единственный косяк, который действительно раздражает.

По опыту владения американцем R53:

Показания электронных приборов переводятся в привычные без проблем. Пластиковые накладки с катафотами меняются на европейские - если и это кого-то раздражает..

Из плюсов: более стойкий к коррозии кузов (все владельцы американцев это отмечают; слой краски по-моему чуть-чуть больше, но могу ошибаться) и более высокие требования к безопасности (в частности, удлиненная алюминиевая балка спереди может быть очень кстати при некритичных столкновениях "по касательной" - проверено на собственном опыте).

Кстати, поделитесь опытом замены вкладок спидометра: обилие цифр, как я сказал выше, на американцах выглядит несимпатично. Смотрю я в него редко, использую электронное табло на тахометре - и очень удобно, и в км/ч, но тем не менее.

Отредактировал AlexFluxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине горит чек по непонятной причине, крашеная крыша и есть притертости по кузову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, CooperSuper сказал:

На машине горит чек по непонятной причине, крашеная крыша и есть притертости по кузову.

Крыша красится в черный поверх основного цвета на заводе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...