Анна А

Вчера купила Мини, нужна инструкция.

Recommended Posts

Здравствуйте, нужна помощь ,вчера купила б/ушку Мини one,прежняя хозяйка не оставила мне книжку,не могу найти инструкции в интернете, есть только на английском. Не могу разобраться как установить часы :(, да и вообще ,хотелось бы изучить все возможности миника. Написала письмо с просьбой о помощи в компанию мини,тишина. :angry:нужна расшифровка системы ошибок. Буду благодарна за инфо.:dance2::dance:

Поделиться сообщением

В плеймаркете и апплсторе есть официальное приложение - руководство по эксплуатации для 2го и 3го поколения кузовов МИНИ: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mini.driversguide.row

Поделиться сообщением

я бы посоветовал доехать до клубного сервиса, тем более ошибки есть

часы, как и другие настройки, скорей всего устанавливаются через кнопку левого рычажка. во всяком случае у меня так

нажимаете, в меня на табло меняется названия опций. удержанием проваливаетесь внутрь меню

Поделиться сообщением

А подскажите ,пожалуйста,нормальные разборки по мини в Москве........ если знаете.......хочу подлокотник купить,у меня нет,не удобно так.....

Поделиться сообщением

20 минут назад, Never сказал:

В плеймаркете и апплсторе есть официальное приложение - руководство по эксплуатации для 2го и 3го поколения кузовов МИНИ: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mini.driversguide.row

нашла в апсторе,благодарю! 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...