КУПЛЮ РОЛИК 15-17 % на компрессор


Recommended Posts

Из наличия в  МСК сервис britgarage в свое время продавал ролик/шкив компрессора  за космические 12 тыс.р
Ролики изготавливал в свое время Д_Квест , но теперь он их не делает.
Я бы смотрел в сторону ибея  - ALTA /KAVS/ Crawen speed 15 % тыс за 10 можно привезти (2-3 недели где то), а там  и ништяков в виде ремня и свеч могут кинуть продаваны.

Когда ставишь ролик на авто - старый/родной ролик (в большинстве случаев) уже невозможно поставить обратно - это я к тому , что если кто то и захочет... не сможет продать тебе свой ролик ибо ему не на чем будет ездить. Поэтому если  время поджимает , лучше смотреть в сторону ибея и брать Кравен за 7-9 тыс.руб. 
Ни разу не видел постов о продаже роликов ,тем более топовых размеров ... 
Удачи в поисках ... вот кстати  варик  , правда  бренд вижу  такой в первый раз  :https://www.ebay.com/itm/Mini-Cooper-s-R53-Supercharger-Pulley-15/112644316089?hash=item1a3a1fdbb9:g:5Q0AAOSw8DJaDeWy

 

Отредактировал Volchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/23/2017 at 8:57 PM, Volchok said:

Из наличия в  МСК сервис britgarage в свое время продавал ролик/шкив компрессора  за космические 12 тыс.р
Ролики изготавливал в свое время Д_Квест , но теперь он их не делает.
Я бы смотрел в сторону ибея  - ALTA /KAVS/ Crawen speed 15 % тыс за 10 можно привезти (2-3 недели где то), а там  и ништяков в виде ремня и свеч могут кинуть продаваны.

Когда ставишь ролик на авто - старый/родной ролик (в большинстве случаев) уже невозможно поставить обратно - это я к тому , что если кто то и захочет... не сможет продать тебе свой ролик ибо ему не на чем будет ездить. Поэтому если  время поджимает , лучше смотреть в сторону ибея и брать Кравен за 7-9 тыс.руб. 
Ни разу не видел постов о продаже роликов ,тем более топовых размеров ... 
Удачи в поисках ... вот кстати  варик  , правда  бренд вижу  такой в первый раз  :https://www.ebay.com/itm/Mini-Cooper-s-R53-Supercharger-Pulley-15/112644316089?hash=item1a3a1fdbb9:g:5Q0AAOSw8DJaDeWy

 

удивительно, как можно исказить имя благородного d_guest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2017 в 21:35, vladcbr сказал:

Спасибо, наверно все таки буду с ebay заказывать.

Все же рекомендую попробовать спросить у Дениса d_guest прямо тут на форуме. Вполне вероятно, что у него остались в запасах ролики 2-го поколения. Мне он такой поставил с полгода назад. По расходам более лояльного варианта не найти. По качеству/функционалу тоже. Он гений в Мини. С ним, как минимум, целесообразно просто познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще около полугода назад у него спрашивал , он сказал, что токарь у него их больше не делает и производство налаживать пока не собирается., в наличии ничего нет . Позвони ,конечно ... у него номер в подписи есть (мегафон МСК - 926 ). На письма отвечает долго , но ценник демократичный !

P.S. не писал ник на англ.яз дабы не захломлять поиск-машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...