Предохранитель дальнего света фар


Recommended Posts

Может кто знает где он или они, где в блоке предохранителей ?

Причина: - Не работает одна лампа дальнего света фар, сама лампа работает.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранитель именно на одну лампочку ?)

Смотри проводку  на петле капота (справа вроде) ... у меня тоже было (да вобщем то до сих пор так) одна горит ,а другая нет - там  в косе  перетирается проводок дальнего света. Нужно искать этот провод и спаивать/скручивать/наращивать...

P.S>  У меня вообще при открытом капоте (в определенном положении) фары обе горели  , а при закрытом только одна :( Подсказали кстати опытные минипиплы ... "шевелишь" косу - фара  горит , закрываешь капот -  гаснет ! УДАЧИ.

Отредактировал Volchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! В сервисе, уверенно, предположили, что на каждую лампу идет свой предохранитель. Я такое не встречал, но.... Пересмотрел по схемам на крышках ничего похожего не нашел. Так же они, предложили поискать обрыв.... Теперь понимаю, что это видимо болезнь. Буду искать обрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась. Заехал к автоэлектрику, он нашел тот самый обрыв одного провода. Обрыв провода был в связке, в оплетке, которая шла внутри правого крыла. ( Если смотреть на моторный отсек, она идет слева) Из-за того, что вся оплетка фиксируется клипсами-хомутами, в месте перетяжки хомутом провод и пероломался. Всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, soda сказал:

Проблема решилась. Заехал к автоэлектрику, он нашел тот самый обрыв одного провода. Обрыв провода был в связке, в оплетке, которая шла внутри правого крыла. ( Если смотреть на моторный отсек, она идет слева) Из-за того, что вся оплетка фиксируется клипсами-хомутами, в месте перетяжки хомутом провод и пероломался. Всем спасибо)

Всегда пожалуйста., это хороший клубный форум - можно смело задавать вопросы  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...