Продам mini cooper s r56/шоколадный/2012/акпп/36000 пробег /850 000 руб/Москва


Recommended Posts

Автомобиль очень свежий, пробег оригинальный, это вы поймете как только сядете в него, уверяю Вас. Гаражного хранения. Покупал с пробегом 20 тыс. в салоне. Первый хозяин девушка, проехала 20 ткм. Как сказали в салоне, в этой семье несколько машин выше классом, эту они просто сдали. Я до этого на новом А классе ездил,  искал тоже что- то новое. Купил, проехал 10 ткм, лишили прав на год, могу подтвердить документами. Машина стоит, иногда просто обкатываю. Пробег подтверждается в Борисхофе и др. способами. Дилерская. Машина как новая. Цвет благородный. Все оригинальное, нет крашеных деталей абсолютно. Не полировал, какая была с завода, такая и есть. Пару тысяч км назад менял тнвд и термостат, значит об этих двух болячках можете не беспокоиться, а они сейчас стоят дорого, около 50 вышло. Никаких замечаний по машине,стуков в подвеске и т.д. нет. Есть подсветка салона разных цветов, зеркало заднего вида с антибликом. Лобовое с подогревом. Два ключа, два комплекта родных, но почти новых поликов, документация, зимняя и летняя резина не ранфлет, специально поставил. Диски родные, вот на таких она и была, состояние 5+. Днище как новое, реагентов машина не знает. Пробег, повторяю, оригинальный. Птс оригинал. Никаких короче комбинаций и подводных камней, просто ждать до следующего августа чтоб сесть за нее не могу. Возможно рассмотрю обмен, предлагайте, мало ли что.

Писать можно сюда или в личку.

_20171104_152710.JPG

DSC_0193.JPG

_20171026_122349.JPG

DSC_0182.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • Trekzx locked this topic
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.