Порекомендуйте сервис! Новичок на форуме :)


Recommended Posts

Привет минипиплы! 

Я счастливый обладатель миникупера вот уже 2 года, но до недавнего времени машина была на гарантии, т.к. что я была привязана к своему дилеру, а теперь Добби наконец-то свободен! 

Пожалуйста, порекомендуйте хороший сервис (сломался обогреватель водительского сиденья), желательно в Центральном районе или в Охте.

Заранее спасибо, и извините, если такая тема уже есть, я не нашла в актуальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты девочка и скорей всего не шаришь в мат части то клубный сервис или любой приличный сервис по бнв разницы на выходе никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, PandaPower said:

Тут же прямо наверху реклама: клубный сервис :biggrin:

 

18 minutes ago, sascha3000 said:

Если ты девочка и скорей всего не шаришь в мат части то клубный сервис или любой приличный сервис по бнв разницы на выходе никакой

Спасибо! Попробую обратиться в клубный! Рекламу я видела, но решила спросить у знатоков, стоит ли доверять этой рекламе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, katherine_solo сказал:

 

Спасибо! Попробую обратиться в клубный! Рекламу я видела, но решила спросить у знатоков, стоит ли доверять этой рекламе!)

ЭТОЙ? ДА! не то что бы стоит, а нужно!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2017 в 10:14, katherine_solo сказал:

 

Спасибо! Попробую обратиться в клубный! Рекламу я видела, но решила спросить у знатоков, стоит ли доверять этой рекламе!)

 Я после последних двух визитов - нет! Категорически не доволен качеством работ, потом переделывал. Ведь сам уже на блюдечке- ребята, клинят задние колодки на скорости, гляньте суппорта и скобы. - Неее, у вас все збсь , это у вас колодки дилер говно поставил (колодки я ставил в том же кс))). Выезжаю - клинит! Еду к своему мастеру по японцам. Вскрываем. Мне в од хреначили колодки новые в старые скобы, которые отличались, все это благополучно закисло и не "разжималось", когда тормоз отпускаешь. Разобрали суппорта (процедура не из лёгких), все смазали, поставили новые оригинальные скобы и в них новые оригинальные колодки. Процедура заняли до 40 минут. Я конечно диссидент... куда проще при смене колодок тупа их вхреначивать в старые посадочные места, чем что-то там чистить и разбирать - цена за работу та же! Поспрашивай по знакомым хороших мастеров по бнв (таких в СПб довольно много!)

Отредактировал sascha3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...