Встреча XXL


DimON

Recommended Posts

Есть вот такое предложение -

Мероприятие по презентации MINI XXL состоится 3 июня в клубе Taboo, который находится по адресу: Петровка, 21. Они просят подвести лимузин к 20:00 для заполнения водой. Мероприятие начнётся в 22:00.

Соответственно, вы можете приехать позднее, к 21:00. для вас будет оставлено 21 место.

Было бы отлично выехать колонной из Автодома, но тогда придётся сделать это в 19:00, с тем чтобы приехать к 20:00

Что скажете, народ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, НЕТ. =; Черезчур неожиданно. БМВ РТ могли бы заблаговременно организовывать мероприятия с участием Клуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рошу всех, кто собирается приехать в Автодом, сделать это не к 1900 а к 1830. Большое спасибо.

Если какието вопрсоы, звоните - восемь девять десять 4 сто 38 сто 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил вчера с Алексеем, он уже видел XXL и сказал, что всё класно круто клёво. Жду, не дождусь.

вчера видел XXL и Лехину в Автодоме. XXL - веселенькая машина, Лехина - не менее :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такое предложение -

Мероприятие по презентации MINI XXL состоится 3 июня в клубе Taboo, который находится по адресу: Петровка, 21. Они просят подвести лимузин к 20:00 для заполнения водой. Мероприятие начнётся в 22:00.

Соответственно, вы можете приехать позднее, к 21:00. для вас будет оставлено 21 место.

Было бы отлично выехать колонной из Автодома, но тогда придётся сделать это в 19:00, с тем чтобы приехать к 20:00

Что скажете, народ???

:cry::cry:

:cry: Идея отличная, только я пока еще без машины. Забейте мне место, я приеду к 20.00 на такси :oops: :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:((( А у меня не получится - только сейчас прочитал про XXL - а уже на Полунина билеты куплены как раз на это время

НАДО РАНЬШЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово - очень необычно - от "Снежного шоу" сильно отличается ! если будешь на дне рожденья Mini-пиплов расскажу лично - долго описывать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я тут :arrow: http://www.minipeople.ru/forum/album_perso...er=DESC&start=0 кое какие фотки выложил. Начиная с АВТОДОМа и заканчивая Петровкой - заняло три страницы, так что смотрите вниматедьнее. Надеюсь, вам понравится.

Жалею, что не смог попасть на вечерину :( - надеюсь, вы здорово оторвАлись! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то кроме нас - там отрываться было больше некому, так что мы и оторвались неплохо и время провели с пользой. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! То ли я не там была, то ли чего-то не заметила. Но у меня это мероприятие вызвало ассоциацию только с одним словом СКУКАТИЩА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! То ли я не там была, то ли чего-то не заметила. Но у меня это мероприятие вызвало ассоциацию только с одним словом СКУКАТИЩА!

Активнее надо было быть... :wink:

А в VIP зоне на втором этаже была?

Внизу на танцполе во время проведения викторины и розыгрыша призов и тест-драйвов на Mini XXL? :-s

Наверху проходило "производственное совещание" и согласование мероприятий планируемых к проведению при праздновании Дня Рождения, а внизу веселились с Александром Анатольевичем, отвечая на вопросы. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите! Нам даже в заранее забранированном столике отказали, пришлось вытирать пыль с барной стойки!

А на Александра Анатльевича, при всем моем к нему уважении, было жалко смотреть! Пыжится бедняга, пыжится, а выше банальных вопросов все равно не прыгнешь! Будем говорить прямо, организация никудышная. :-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите! Нам даже в заранее забранированном столике отказали, пришлось вытирать пыль с барной стойки!

А на Александра Анатльевича, при всем моем к нему уважении, было жалко смотреть! Пыжится бедняга, пыжится, а выше банальных вопросов все равно не прыгнешь! Будем говорить прямо, организация никудышная. :-#

В целом согласен, но часть связанная с общением с единомышленниками меня очень даже порадовала, встретил многих из тех кого давно не видел.

А что касается викторины - тем прикольнее было наблюдать как он "выкручивается".

Организация (сценарий) ведь действительно не супер, но это не его вина. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.